Ответ в теме: Травма покинутости. Только в обратном порядке — внимание родителей было, но не то.

Главная/Психологическая помощь онлайн/Семейные взаимоотношения/Травма покинутости. Только в обратном порядке — внимание родителей было, но не то./Ответ в теме: Травма покинутости. Только в обратном порядке — внимание родителей было, но не то.
Полезное
Up
0
Down
Менее полезное
Роман
Количество записей: 0

Но основная проблема не в травме покинутости, а в токсичности моих родителей, т.к они требовали внимание к себе, требовали от меня идеальных результатов (то есть любви и вообще каких либо эмоций я не чувствовал от них) Дело не в любви к себе, а в том, что на ментальном уровне мой отец, ооооочень сильно заставляет меня обращать на него внимание, вы можете подумать что ‘ну и чо’ но внутри я чувствую в этот момент диссонанс, что вроде бы я должен получать внимание, а не он, я чувствую что если не дам ему внимание, то он изобьет (серьезно, он может) меня. Я чувствую очень сильную покинутость из за этого, мне не хватило тепла, и даже дело не в этом, меня просто как-будто заставляли отдавать внимание, как-будто я должен быть покинутым, только так мой отец не чувствует покинутым себя, он контролирует мое психическое состояние, манипулирует мной, если я перестану чувствовать покинутость он сорвется с цепи и станет ‘подчинять меня к себе’ что же мне делать? Я уже задумываюсь о самоубийстве, мне так надоело все это, меня никто из психологов не понимает (да и вообще никто) и самое главное то, что мне было хорошо, но подобные ситуации повторяются, чо за блин фигня, чо за блин, как же мне это надоело.

НЕ ПРОПУСТИТЕ!
Подпишитесь на блог
Будьте первым, чтобы получить последние обновления и эксклюзивный контент прямо на ваш почтовый ящик.
Будьте в курсе
Давайте попробуем, вы можете отказаться от подписки в любое время.
close-link