Жаклин
Гость
Количество записей: 955

Всем не равнодушным привет! Ой ой ой, какая беда! Два года как знакомы! Год как свадьбу сыграли! И тут открыли бизнес! Продали мою квартиру, поставили всё во банк и открылись, с большими потугами! И вроде бы, идея бизнеса отличная, всё идёт лучше ожиданий, правда всего 1 месяц! Но появилась проблема!!! Мы оба уволились и переехали в другой город! Я вся в бизнесе так, как это моя сфера, а он не работает так, как я его дергаю, да и надобности пока нет!И сегодня пьянствовали с друзьями, всё уехали, а он пьяненький мне говорит: «Я больше так не могу? Я понимаю, что я прицеп и тяну тебя назад!»
Не скажу, что охренела! Он не рисковый как я! Не верит в чудо, удачу, судьбу! Рисковать не умеет! И вообще социопат! Я полная ему противоположность!!! Но я так его люблю!!! И самое главное, я вижу в нем задатки, он хороший экономист, расчетливый очень!!!
Пытаюсь с ним говорить о том, что давай копить тебе на бизнес, пока выбирай что и как! Ни в какую! Типа, цели чтоль не видит! У меня паника! По ночам ною, а решить проблему не могу!Понимаю, что мы так и разойдёмся! ((( Девоньки! Помогите!!! Просто разойтись не советуйте! Это через чур легкий путь и просить не хочу! Он мой друг, Мужчина и просто человек по жизни!