Психолог онлайн бесплатно Форумы Психологическая помощь онлайн Перемещено: Девушка просит паузу в отношениях

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Никита
    Гость
    Количество записей: 955

    У меня случилась проблема в отношениях с девушкой. Она стала думать что я проявляю холод в отношении к ней, хотя на самом деле у меня были трудности не связанные с ней. И она решила проверить меня действительно так или нет. Я не был готов к этой проверке и обидел её. В данный момент она говорит что любит и у неё есть чувства ко мне, но сама начала относиться ко не на пофиг. Недавно она попросила меня о том чтобы мы взяли паузу в отношения, якобы она хочет разобраться в себе, понять сможет ли она без меня или нет.
    Подскажите как правильно поступить чтобы не обидеть её и вернуть прежние отношения???
    Стоит ли делать паузу?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Никита. Если девушка просит паузу, Вам ничего не остается, как предоставить ей ее. Но, что точно не следует делать, так это «тянуть за рукав» и умолять остаться.

    Вообще, девушки стремятся каким-либо образом заставить чувствовать себя виноватым. Когда этого добиваются, то получают возможность манипулировать мужчиной или парнем. Иногда, с удовольствием это делают.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #22493 на Перемещено: Девушка просит паузу в отношениях

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: