Soulexpert
Хранитель
Количество записей: 808

Добрый час, Анна. Ваша принципиальность и целомудренность похвальна. С другой стороны, Вы создаете условия, которые можно назвать искушением. Для мужчины это серьезное испытание. Не ошибусь, что многие удивятся такой выдержке. Только к чему это может привести?

Например, к поиску альтернативного удовлетворения, который будет отвечать его критериям безответственности.

Что можно предпринять… Продолжайте свою принципиальность и оставайтесь привержены морально этических взглядов на близость. Не идите на компромисс, ибо в тот же день все те усилия позиционирования Вас, как порядочной девушки, рухнут и обесценятся. Для отношений этот шаг будет ошибочный.

Одновременно, воспользуйтесь тем уважением, которое проявлял ваш молодой человек к Вам и к вашим ценностям. Т.е. эти же самые ценности не позволят ему продолжать с Вами общение, если он соблазнится на доступный интим с «подружками». Как я понял, именно это Вас беспокоит?

Вот так прямо и скажите. Его выбор будет индикатором, чего стоит все его отношение к Вам. Будьте готовы, что в результате этого Вам придется тоже кое что решить, потому что такие условия могут подтолкнуть его сделать Вам предложение выйти замуж.

Правда, говоря все это я остаюсь без понимания вашего возраста…

Вы можете прочитать по этому поводу:

  1. Заставь его бегать за тобой — Убегай медленно
  2. Он сам сделает предложение

Мне будет любопытно ваше мнение

Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль