Мария
Гость
Количество записей: 956

Очень понимаю вас, в вашем вопросе, вам хочется живого общения, прикосновения, слов поддержки и ободрения, в конце концов, вы женщина…

Да вот именно этого мне безумно не хватает, я ему это объясняю ,но человек как будто меня не слышит(

Очень люблю человека,но я в глубине души понимаю что я так не смогу прожить жизнь, я человек которому нужно внимание, комплименты, я не люблю  быть в тени…и я не хочу это от других мужчин, хочу только от своего…но увы…..

 

 

Да квартира его, он материально меня не содержит в плане (одежды,вещей , косметики и т.д.) он оплачивает ком.услуги, и продукты , но вещи для дома , химию и т.д. я покупаю сама.

В начале отношений месяцев 5 где-то он был заботливым , нежным, очень милым, дарил цветы, мы постоянно куда то ездили, кино, кафе, дарил подарки….а теперь этого ничего нет.

вместе всего 2 года, а по ощущениям как все поменялась так как будто 10 лет и мы чужие люди.

Я понимаю что ему тяжело недавно только ремонт кв закончили, без отпуска уже больше года…но я его всячески поддерживаю, все что могу я для него делаю,дома уютно, всегда что то вкусное приготовлено….я иногда себя ощущаю какой то домработницей , чужим человеком, а не любимой женой.

Дошло все до того что я последнее время смотрю на него и понимаю что это какой то чужой человек, что я его вообще не знаю…Я понимаю что он меня не любит, я просто не понимаю зачем тогда он живет с тем кого не любит, я его лично боюсь потерять, я люблю его…но в ответ я не чего не чувствую. говорит ты истеричка(да у меня иногда от недостатка внимания происходят истерики, слезы на что вместо того чтоб меня успокоить обнять , он говорит хватит ныть ,надоела со своим нытьем)в момент ссоры все время говорит мол мне для тебя ничего не хочется делать(комплименты, цветы, подарки)

мне 26, ему 33