Soulexpert
Хранитель
Количество записей: 809

Добрый час, DimKa026. Самое печальное, что каждый из нас может заблуждаться, будто все можно начать с «чистого листа». На самом деле, такого нет и быть не может. Мы не можем извлечь из нашей памяти то, что туда однажды попало. Ну, если только лишиться частично памяти в результате травмы. Правда, вряд ли такой «чистый лист» кого может устроить.

Вы уже приняли судьбоносные решения и произвели на основе этих решений действия, которые не дают возможности откатиться. При этом, совершенно не учитывается, в результате обмана или по неопытности и заблуждению принимались такие решения. Жизнь жестока.

Ваше разочарование понятно, в этой жизни люди не всемогущи. Кстати, не понятно принципиальная привязка к числу 5. Вообще, в этом смысле больше 1-ого уже меняет все и смысл вести счет утрачивается.

Бог не случайно устроил так, что девушка имеет физиологическую особенность отделяющую девство от женщины. И только первый и единственный мужчина может иметь основания для мира в душе и быть спокойным за свою пассию. Все остальные вынуждены смиряться или не смиряться и расходиться.

Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль