Татьяна
Гость
Количество записей: 956

Я наверное согласна больше с Анастасией, что надо это закончить и пережить.

Я боюсь, что пока я буду ждать что он снова меня полюбит и поймёт что я ему нужна уйдёт не один год, точнее боюсь что время уйдёт а он этого так и не поймёт….

мне стыдно самой перед собой за своё поведение… я пишу ему в контакте, а он заходит туда каждый день, но мои Сообщения не читает, читает только дня через 2-3 и не отвечает ничего. Видно что я его раздражаю… говорит что работы много и проблем и ему некогда встретиться… некогда встретиться было в течении 3 месяцев… пока я сама к нему не приехала мы так и не увиделись.

это уже не отношения, это больная я… не хочу верить наверное в то, что можно так просто разлюбить человека и наплевать на все что было… я же свадьбу хотела и детей… а получилось то что получилось. К лучшему это или нет покажет только время((( бегать за ним и пытаться вернуть на протяжении 8 месяцев я уже устала, я морально истощена… и я совсем совсем не вижу от него ни шага на встречу, наоборот он отходит все дальше и дальше…

и мне УЖЕ 30…. поэтому я на грани истерики, каждый день плачу, хожу с опухшими от слез глазами и не верю что все может наладиться, что жизнь может наладиться ещё….