AnastasiaPSY
Модератор
Количество записей: 233

Татьяна, Вы унижаетесь, плачете перед ним, приезжаете к нему, пишете. Где здесь любовь к себе? Где уважения к себе?

Я повторю еще разок: никто не будет любить того, кто сам себя не любит. Никому ты не будешь интересен, пока сама себе не станешь интересным. никто не будет уважать, пока сам себя не станешь уважать и т.п. Это всё про здоровые и нормальные отношения. В Вашем случае зависимые и невротичные.

Спорт — это не тягать штанги. Это прогулки каждый вечер быстрым шагом, это элементарная зарядка по утрам и вечерам. Это простой набор трех упражнений (присед, отжим и растяжка). Всё просто и элементарно. Пилатес и растяжка, мало того никому не повредят а наоборот принесут здоровье. Главное захотеть и подобрать под себя.

Скажите, а Вам понравится мужчина, который будет унижаться перед Вами, плакать, писать, просить вернуться? Вы к нему с уважением будете относиться? Для Вас он будет выглядеть сильным и уверенным мужчиной в себе? Вам захочется быть с мужчиной который сам себе не интересен? То как он с Вами обращается, как вы пишете, «ноги вытирает», Вы сами ему это ПОЗВОЛЯЕТЕ делать с Вами.

Вам всего лишь 30!!! Жизнь складывается всегда к лучшему. Делайте выводы из этих невротичных отношениях и идите дальше. Если вы их не сделаете, следующие отношения будут такими же.

Психолог
Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
instagram: nastyao.psy
skype: anastasiapsy