Елена
Гость
Количество записей: 955

Я сейчас пишу вам про проблему с мужчинами, с которыми строила отношения, мне нельзя встречаться больше с ними, раз я каждый раз вхожу в состояние невменяемости с ними? Невменяемость значит состояние, в котором я вообще не могу думать, мозг не работает, не анализирую, не думаю, мощг в отключке. И это состояние на годы  растягивается, в итоге я разрываю отношения и потом нахожу мужчину чтобы его просто любить на расстоянии без вчтреч и без секса и эта любовь меня возвращает в сознательное состояние. А то что мой спаситель пропал после секса не берите во внимание, это я исключение из правил с ним сделала, обычно не допускаю секса и вообще встреч с теми кто помогает мне восстановиться, точнее оюбовь к нему. Я и не уверена что с ним надо продолжать встречи, так как не знаю чем все это может закончится, если у меня мозг отключается от отношений. Вообще мужчины не готовы со мной встречаться и на секс не готовы те которые помогают мне быть в сознательном состоянии. А муж просто ушел к другой, видя мое состояние невменяемое, сказал что стыдился меня.