Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Анастасия
    Гость
    Количество записей: 955

    Добрый день, хотелось бы рассказать свою историю. Многие, сейчас относятся к подросткам как к «испорченным существам», полностью закрывая глаза на его мысли, чувства и эмоции.

    Перейдя в новую школу, сразу начались не лучшие взаимоотношения с одноклассниками, каждый день в школе равнялся испытанию, которое нужно пережить. Идя в школу, единственная мысль в голове «боже,  когда все это закончится».

    Спустя несколько месяц подобных мучений, не сложившихся отношений с учителями, подростками, всего лишь потому, что ты не такой как они, ты отличаешь, ты становишься «изгоем». Я, понимаю, что нужно не обращать внимание на чужие замечания и действовать из своих соображений, но под давлением окружающих и отсутствием поддержки, сламывается даже сильный человек, тем более подросток.

    Попробовав заговорить на эту тему с родителями, в ответ лишь были «сама виновата во всем», куча обывательств, которые нет необходимость цитировать, и стандартные «будь благодарна за жизнь», и «во всех твоих проблемах виноват телефон».

    Я не прошу даже помощи, так как любое ослушание сейчас, грозится лишь новым скандалом и выбросом ненависти.

    Просто хотелось бы обратиться к родителям. Прислушивайтесь к детям, своими оскорблениями вы только ухудшите все, даже если и было что-то хорошее

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Анастасия.

    А как сейчас складываются Ваши отношения с родителями? Сколько сейчас Вам лет?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Ася
    Гость
    Количество записей: 955

    А ты докажи родителям, что они ошибались! Стань лучше! Добейся в жизни успеха, чтобы родители потом извинились за свое поведение! Не раскисай! Соберись! Пройдите тест Воликова на сайте Мир прогнозов. Он тебе поможет узнать, кто ты есть на самом деле и покажет истинный твой характер! Работай над собой,будь лучшей и заставь родителей и окружающих уважать себя!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Ответ #23403 на Жизнь подростка

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: