Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Игорь
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте. Хочу поделиться своей проблемой и услышать пару хороших действенных советов. Собственно понял что стал зависим от ставок на спорт. Не скажу что прям ломка и проигрываю огромные деньги, но тем не менее на протяжении года продолжаю из месяца в месяц проигрывать на ставках деньги. Иногда получается плюс, но в итоге всеравно все уходит в минус, каждый раз. Постоянно обещаю себе больше с этим не связываться и всеравно нахожу для себя отговорки, утешения и вновь пробую играть, кончается  тем же. Помимо финансовых потерь, это занимает все свободное время, которое могло уйти на работу, спорт, друзей и всяческое общение. Возможно стал более замкнут, постоянные огорчения и переживания от опущенных на ветер денег дают о себе знать. Ведь ни один раз пытался отыграться на последних до зп деньгах, проигрывал, приходилось брать долги. Все это ведёт к краху, я это понимаю, но как не стараюсь себя убедить не играть, проходит время и всеравно, надеясь на легкие деньги, снова возвращаюсь на сайты букмекерских контор. Как с этим бороться? Сила воли не самое развитое чувство у меня. Но в этот раз готов решительно. Дайте импульса! Заранее спасибо.

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    Добрый день Игорь. Понятно, что любая зависимость может бить не только по деньгам, но и по всему состояния человека, деньги можно заработать, а вот состояние покоя и уверенности в силе, сложнее,  не странно, что вы, мыслящий человек, решаете этот шаг сделать, освободиться от тяжести  зависимости и от потерь.

    Я почему – то думаю, что вам уже давали советы… ) А вы что пытались сами сделать, кроме того, что говорили себе ,,не пойду, не буду,,?  Давайте попробуем вернуться в то время, с которого всё это началось, ведь что – то побудило вас вступить на эту обманную тропу?

    Вы ведь где – то  работаете и какое – то, любимое занятие имеете, семью? Если конечно ваш возраст позволяет уже иметь семью?  Задаю вопросы не ради спортивного интереса. Постараемся вести диалог с командой, пока на сайте.  Давайте для начала от переживаний и разочарований,  спланируем к вере в то, что вы теперь не один в этой борьбе, в то, что Всевышний помощник во всяком добром деле. ) Скажу вам откровенно, что вы молодец, нашли в себе силы и перешли один из барьеров, и обратились к нам.)

    Екатерина
    Модератор
    Количество записей: 23

    Доброго времени суток, Игорь! Не уверена, что смогу предложить Вам «пару хороших действенных советов». Но попробую. Начну с вопросов: Почему Вы делаете ставки? Какие надежды при игре Вы испытываете? Какой мираж у Вас перед глазами? Вы сами понимаете, что деньги «лёгкие». И Вы хотите решить проблему! Почему не зададите себе теперь главный вопрос: «Как я могу это сделать?»?? Только пропуская этот вопрос через себя и всю свою жизнь, Вы сможете найти ответ.

    Ваша жизнь и Вы неповторимы. Хотите ли Вы быть лучшей версией себя? Оглянитесь на происходящее и ответьте на вопрос: «Смогу ли я с гордостью рассказать о своей жизни подрастающему поколению?».

    Если Вам хочется иметь деньги, да и ещё лёгким путём, могу предположить, что Вы любите себя, и также любите красивую жизнь. Но любовь к себе — не есть уважение к себе. Это очень разные вещи! Вы когда-нибудь задавали себе вопрос «Как богатые люди стали богатыми?» Не оправдывайте всех везучестью или связями. Не все везучие и со связями могут удержаться на этой планке. Тогда, вероятно, есть что-то, что ускользает от Ваших глаз. Брайан Трейси Вам в помощь! Он учит людей быть личностью, в первую очередь. А потом уже, если захотите — богатейте!
    Успехов!

    Сказать "Спасибо" | Мой профиль | почта для лс for-work-and-study@mail.ru

    Елена
    Гость
    Количество записей: 955

    Если в двух словах, недавно родился второй ребёнок, муж мне с дочками помогает, но у него возникло увлечение: ставит ставки на спорт. За неделю он положил туда тыс 8 уже.. Мне говорит что это они с другом, якобы друг там не может сам зарегистрироваться и пользуется его акаунтом. Все операции по внесению средств идут с счетов мужа. Вчера у него успела оттуда вывести 2 тыс и перевести себе на карту, так он весь испсиховался. Заврался совсем, то он 500 всего закинул, вчера наорала на него ещё оказывается 500.. Он очень азартный, боюсь что туда будет теперь постоянно деньги переводить. Не как ему не могу объяснить что он больше проигрывает чем выигрывает.

    Уже его почту вскрыла и слежу за операциями по счетам, он считает что деньги там можно выйграть правда не сразу. Посмотрела сколько было ставок, по руб 50 в основном и на 8 тыс их было немерено и проиграно и все равно мне вчера тыкал что я же 2 тыс вытащила оттуда, хотя влупил туда больше.

    Вот как мне с ним поговорить так чтобы он завязал с этим делом?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Елена.

    Могу посоветовать Вам попробовать показать, что заинтересованы в его выиграшах. Да-да, будто Вы рады дополнительным деньгам. И тогда он сам допустит Вас к той бухгалтерии и Вы вместе сможете наблюдать за его «успехом».

    Но, я, как и Вы, уверен, что этот бизнес строился не для обогащения других людей, но чтобы приносил выгоду владельцам букмекерских фирмы. И выгода эта за счет перетекания средств из карманов любителей азарта в карман букмекера.

    И вот, когда произойдет очередной проигрыш, самое время проявить разочарование. Для мужа потеря союзника в этом деле тяжелее отразится и на его собственном разочаровании. И ему придется считаться и с утратой вашего интереса и сложнее справиться с поражением, нежели раньше, когда он мог сам с собой договориться.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
Ответ в теме: Ответ #31154 на Зависимость от азартных игр

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: