Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Елена
    Гость
    Количество записей: 955

    Когда мне было 17 лет я решила все стереть из головы, войдя в состояние невменяемости для того чтобы попробовать секс. Входила год в это состояние, стирала все с памяти. После первого секса я решила восстановиться. Полностью ушла в учебу, 2 года ни с кем не встречалась. На это время влюбилась в мужчину с которым ничего не могло быть, чтобы всю сексуальную энергию направлять в учебу. Восстановилась, но потом нашла парня, не выдержала и стала встречаться, с ним ничего серьезного не вышло, но эти отношения опять вернули меня в невменяемое состояние, ощущение как будто мне 4 года. И так повторяется снова и снова. Как мне из этого выбраться

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Елена.

    Как мне из этого выбраться

    Какое название Вы дадите «этому», из чего хотите выбраться?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Елена
    Гость
    Количество записей: 955

    Сейчас я снова влюблена в мужчину, на этот раз я решилась на близость с ним, но он после этого исчез. Всегда я была влюблена по 2 года в мужчину, но не допускала близости и общения старалась не допускать. Мне любовь к нему помогает вернуть себя, восстановиться духовно, хоть и не общаемся. Я сейчас пришла в себя. Но я боюсь если опять начну отношения с новым мужчиной, это будет мужчина не из тех, кто помогает мне совершенствоваться — менять образ мыслей, расти. То опять я войду в состояние, что перестану отдавать отчет своим действиям, в невменяемое состояние погружусь, как всегда и происходило. А с мужчинами из тех, кто помогает мне восстановиться не получается отношения завести — я им не соответствую, они лишь идеал для меня к которому я стремлюсь, они не хотят со мной отношений.  Как же мне быть, как избежать того, что я опять войду в невменяемое состояние и оно постоянно уже будет присутствовать, а чтобы выйти из него опять нужно влюбиться в свой идеал с которым не могу быть вместе. Что же мне теперь отношения не начинать ни с кем? Что же делать?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    восстановиться духовно

    Елена, духовности в этом и близко нет. Вообще-то, это называется порочностью, грехом и беспорядочными половыми отношениями. Вы заблуждаетесь, будто совершенствуетесь. На самом деле, Вы опустошаетесь. И то, что Вас тяготит, тому свидетельство.

    Если желаете счастья, женского счастья, то прекратите эксперименты над собой. Вернитесь к, действительно, духовным и нравственным понятиям. Секс — прекрасен, если он по закону. Если секс с мужем — с единственным мужчиной, с которым женщина единое целое, то это блаженство. В противном случае — это разврат и, как следствие, разочарование с тяжелыми душевными ранами и социальным падением.

    Я с большим сожалением вынужден сказать Вам правду жизни. Мужчины Вас используют. Поэтому и исчезают.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Елена
    Гость
    Количество записей: 955

    Никто меня не использует. Мужчины не исчезают, я сама была инициатором разрыва отношений, все было серьезно. А разорвала потому что чувствовала что потеряла себя в отношениях, мы и на море вместе ездили и все время вместе все выхрдные и праздники, любили друг друга. Я говорю что вхожу в невменяемое состояние в серьезных отношениях, говорили что любим друг друга. А выйти из этого ужасного состояния мне помогает мечта о мужчине, с которым я не могу быть и с которым не было ничего. Я 2 года мечтаю люблю и так восстанавливаюсь, в это время нет никакого секса, полное воздержание, это платоническая любовь. Один раз в этом сделала исключение, но я сама долго его упрашивала, целый год, он не хотел, я от этого не пострадала, наоборот, уже полгода я рада что это случилось. Сейчас я бы хотела решить не проблему разрыва, а проблему того что отношения серьезные длительные 1,5 — 2 года вводят меня в состояние невменяемости так, что мне сложно найти работу становится, голова не соображает, и по этой уже причине расходимся. А так я и замужем была и с мужем тоже такое произошло, я ему не изменяла.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    на этот раз я решилась на близость с ним, но он после этого исчез

    Мужчины не исчезают, я сама была инициатором разрыва отношений,

    Похоже, что Вы и меня хотите запутать.

    Как так получилось, что брак ваш распался? Неужели тоже из-за поисков духовного совершенствования? И что Вы называете состоянием невменяемости?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Елена
    Гость
    Количество записей: 955

    Я сейчас пишу вам про проблему с мужчинами, с которыми строила отношения, мне нельзя встречаться больше с ними, раз я каждый раз вхожу в состояние невменяемости с ними? Невменяемость значит состояние, в котором я вообще не могу думать, мозг не работает, не анализирую, не думаю, мощг в отключке. И это состояние на годы  растягивается, в итоге я разрываю отношения и потом нахожу мужчину чтобы его просто любить на расстоянии без вчтреч и без секса и эта любовь меня возвращает в сознательное состояние. А то что мой спаситель пропал после секса не берите во внимание, это я исключение из правил с ним сделала, обычно не допускаю секса и вообще встреч с теми кто помогает мне восстановиться, точнее оюбовь к нему. Я и не уверена что с ним надо продолжать встречи, так как не знаю чем все это может закончится, если у меня мозг отключается от отношений. Вообще мужчины не готовы со мной встречаться и на секс не готовы те которые помогают мне быть в сознательном состоянии. А муж просто ушел к другой, видя мое состояние невменяемое, сказал что стыдился меня.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Елена, мы с Вами общаемся (обмениваемся информацией), имея в распоряжении только текст. Это несколько отличается от вербального общения где, кроме слов и с их значениями, есть еще и интонация, мимика, жесты, которые могут изменять значения слов.

    Так, например, когда Вы пишите, что мозг у Вас отключается и не работает, для меня это означает смерть человека. Поэтому, я попрошу Вас изъясняться без сленговых «оберток» и не стараться придавать значению слов в таких выразительных формах. Я могу понять это совершенно не так, как того ожидаете Вы.

    Попробуйте описать свое поведение, за которое стало стыдно вашему бывшему мужу, что заставило его даже оставить Вас.

    Вы можете чувствовать себя, при этом, абсолютно безопасно. Никто не сможет связать то, что Вы напишите, лично с Вами.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Елена
    Гость
    Количество записей: 955

    Поведение становится как у глупенькой. Я не думала совершенно как нужно себя вести, что говорить. Стыдно ему стало за мой внешний вид перед людьми — жирные бока торчали из под куртки оголенные когда наклонилась — после родов прибавила в весе. Поведение как у 3 летнего ребенка вообщем у меня становится — я воспринимать все так начинаю как 3 летний ребенок когда в отношениях с мужчиной. Теряла способность здраво мыслить. Не думала что говорила и делала, как одеваться и вести себя

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Я для уточнения. 3~х летний ребенок не может себя обслуживать, тянет все в рот. Может даже какашки скушать, если не следить за ним. С такими проблемами столкнулся ваш бывший муж?

    Ему приходилось менять за вами памперсы, кормить сложечки, так было дело?

    Если я снова неверно Вас понял, то прошу описать более реалистично.

    Обвислые бока ~ это не относится к поведению. В этом больше физиологического, а мы с Вами пытаемся решить психологическую проблему.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 13 всего)
Ответ в теме: Ответ #22771 на зависимость любовная

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: