Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Клим
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте, я не понимаю, что со мной происходит. На большинство серьезных ситуаций или проблем я реагирую либо очень остро, либо смехом или сарказмом. Нету выдержки в словах, могу сказать все, что угодно, но потом жалеть об этом

    Очень часто замечаю в себе демонстративное поведение подростка, хотя вот уже 19 лет, учусь в университете и должна быть куда более рассудительней

    Все эти вещи уже замечают окружающие, и я вроде каждый раз говорю себе, что не буду больше себя так вести, но не получается

    Общаюсь сейчас с парнем, и вроде в отношениях должна быть романтика, но у меня только смех, сарказм и стеб, и чаще всего это я все делаю над собой т.е заставляю как то окружающих смеяться над собой и показываю все это своим поведением…

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Клим. Как это сказывается на взаимоотношениях? Если нет проблем, то и не нужно считать это проблемой.

    Обычно люди обращаются с вопросом, как избавиться от зажатости, закомплексованности. Когда человек не может установить нормальные взаимоотношения и внутриличностные психологические проблемы становятся препятствием.

    В вашем же случае, как видно, коммуникативные возможности реализуются. Вопрос лишь в некоторых особенностях поведения. Люди могут отличаться друг от друга.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #45737 на Защитная реакция — смех

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: