Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Алина
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте, проблема в следующем. Отдыхали вместе с парнем, он выпивал, я нет. Мне не понравилось его поведение, он был веселым, мне было не очень весело, поэтому воспринимала многое в штыки. На следующий день я высказала свое недовольство его поведением и он сказал мне, что я его разочаровала. Так как он ждал понимания от меня и всегда был уверен, что я не из тех барышень которые трепят нервы по любому пустяку. Я как бы и сама всегда осуждала поведение девушек, которые дергают своих парней в компании и не дают им расслабиться. а теперь сама попала в такую ситуацию. с одной стороны мне действительно его поведение не нравилось, с другой я думаю, может быть я действительно придираюсь, он же просто хотел расслабиться с друзьями, а тут я со своими придирками и плохим настроением. сейчас он со мной не разговаривает. Говорит что я его обманывала, тем что всегда осуждала поведение таких девушек, а сама в итоге поступила также. хотела показаться ему лучше, а на деле оказалась такой же. вроде бы действительно могла бы и промолчать, но не смогла, значит я действительно такая девушка с придирками, которая не дает своему парню расслабиться, что делать, если очень не хочется такой быть но и обманывать я никого не хочу и выставлять себя какой не являюсь не хочу

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Алина. Из всего видно, что вы под давлением, которое выражается в подавлении внутреннего противоречия между реальным поведением и теоретическим «как оно должно быть».

    Вряд ли ошибусь, если предположу, что стадия ваших отношений уже перешагнула через «охи вздохи» и, возможно, Вы уже живете вместе.

    Женщины значительно раньше начинают думать о перспективах совместной жизни, а тем более, если уже приходится сталкиваться с бытовыми проблемами, ведением хозяйства, и одновременно видя, несоответствующее отношение своего избранника (сожителя), и начинают выражать свое недовольство.

    Молча наблюдать за праздным состоянием, которое чаще всего еще и выглядит глупо, становится невозможно. Протест диктуется женской природой и до конца может даже не осознаваться.

    Если коротко, то Вы начинаете разочаровываться. Выпивка и беззаботное состояние, как говорят, «лайтовые отношения» скоротечны, и если не происходит трансформации, то, как правило, отношения на основе такой легкости не жизнеспособны.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    Добрый день Алина.

    он сказал мне, что я его разочаровала.

    Слова, которые подтверждают, то, что отношения ваши небыли серьёзными.

    Забота и понимание ближнего своего, кто рядом, кто дорог, мнения которого принимается на рассмотрение и многое другое, положительно сказывается на будущей жизни. Однако, любое своё недовольство, человеку тоже нужно учиться высказывать не в обидной форме, не унижая его как личность.

    Об алкоголе скажу, то что он не спутник жизни для человека и если люди находят в этом удовольствие и расслабление, то неплохо бы задуматься и о состоянии сердца и о будущем поколении…

    Если пара хочет, чтоб у них получился здоровый ребенок, к зачатию нужно готовиться. Сперматозоиды в мужском организме созревают в течение 70-75 дней. Чтобы подготовить для оплодотворения здоровые сперматозоиды, мужчине следует воздерживаться от употребления спиртных напитков 3-6 месяцев.  Алкоголь в жизнь человека входит как традиция на столе и люди выпивая забывают о человечности и правильных отношениях к себе и другим, так что берегите свою будущую семью Алина.

    Желаю вам всего самого наилучшего. ) Жизнь наполнена радости, и мы учимся её видеть, слышать, чувствовать… )

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Ответ #37828 на Запуталась в себе

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: