Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Ирина
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте. Мне 22 года. После окончания колледжа я уехала вместе со своим парнем в Москву, сама я из Украины. Прожили пару лет, я уехала на месяц домой, и узнаю что он попал в полицию. В Москву я уже не вернулась, так как одной тяжело финансово. Я надеялась что отпустят, мы с ним уедем в другой город, будет жить вместе и тд. Но ему дали срок 3 года. Живу я в городе маленьком, все знакомые уехали, здесь никого не осталось, друзей нет настоящих, да и работу сложно здесь найти, а уехать я не могу, одна я не потяну финансово, а поехать не с кем. Мне кажется, я осталась совсем одна со своей печалью. Раньше у меня были друзья, работа, любимый человек, а теперь ничего не осталось. Мама винит во всём меня, потому что была против моего отъезда. Говорит, что мне не нужен такой парень, я и сама понимаю что это плохо, но я его люблю, или может я к нему привыкла. Я не знаю зачем я живу, нет смысла в моей жизни. Смотришь фотки знакомых — кто замуж вышел уже, всё у всех хорошо, а моя жизнь проходит мимо меня..

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Ирина. Это прекрасно, что Вы видите смысл жизни только, если кто-то составит Вам пару и Вы сольетесь в одно со своим избранником, который, я верю, у Вас обязательно будет.

    Нынче набирает популярность иная тенденция, сулящая кажущееся счастье — жить для себя. Женщины не спешат обременять себя узами брака, рожают детей, не имея мужей и тоже — «для себя». Желают быть «сильными и независимыми». А вся свою природную потребность дарить любовь посвящают кошке.

    Поэтому, я рад Вашей тоске по настоящей любви. Дай вам Бог!

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Ирина, здравствуйте. «У соседа всегда трава зеленее». Сравнивать свою жизнь с другими  это путь в никуда. Это абсолютная иллюзия что у других всё хорошо! То что у вас есть голова, ноги, руки и вы можете работать и зарабатывать деньги это уже счастье. Почему именно в Москву? Есть другие города миллионники где можно найти работу и снять жильё по карману. Вам не следует сидеть и ждать счастья, оно никогда не придет, пока вы сами не начнете делать себя счастливой. И на Ваше счастье притянется такой же благородный и счастливый человек как Вы. Нужно дополнять друг друга а не зависеть друг от друга. Первый вариант-здоровых отношений а второй-невротичных. больных. Выбор всегда за Вами.

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Нынче набирает популярность иная тенденция, сулящая кажущееся счастье – жить для себя.

    Это не популярность а осознание. Люди стремятся к гармонии а не к зависимости.

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Это не популярность а осознание. Люди стремятся к гармонии а не к зависимости.

    Гармония с кошкой?

    Слава Богу, что большинство женщин ищут счастье с мужчинами, чтобы ребенок воспитывался в полноценной семье.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    а только с кошками можно? И уж лучше с кошками чем с тиранами, которых Вы очень поддерживаете.

    Вы путаете просто полноценную семью как факт, с гармоничной счастливой полноценной семьей живущей в любви.

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Вы путаете просто полноценную семью как факт, с гармоничной счастливой полноценной семьей живущей в любви.

    У меня иной вывод, это у Вас перемешались ответы. В данной ветке нет ни тиранов, ни гармоничной или не гармоничной семьи… Коллега, давайте вести разговор конструктивно и подкреплять аргументами, а не предвзятостями. Слишком много эмоций.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Я не про эту ветку. А вообще про понятие «полноценная семья»

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Если не про эту ветку, то, обычно, это называется флудом. Важно не терять нить обсуждения. Если Вы желаете, можно для этого создать специальную тему. А человека, спрашивающего о своем, интересуют ответы.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Нынче набирает популярность иная тенденция, сулящая кажущееся счастье – жить для себя. Женщины не спешат обременять себя узами брака, рожают детей, не имея мужей и тоже – “для себя”. Желают быть “сильными и независимыми”. А вся свою природную потребность дарить любовь посвящают кошке.

    Это явно не ответ на вопрос этого человека.

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
Ответ в теме: Ответ #24309 на Я одинока

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: