Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Мира
    Гость
    Количество записей: 955

    Мне 17 лет, я знаю, что у многих проблемы намного больше и весомее чем у меня, но ведь мы не можем оценить боль другого человека, ибо никогда не сможем почувствовать того же, верно?)
    У меня неполная семья, папа ушёл от нас года три назад. У меня очень хорошая мама, она всегда поддерживает и помогает мне.. Но есть некоторые вещи которыми я не могу поделиться с ней. Например одна из них это то, что я не смогла возненавидеть отца. Мама искренне надеется, что мы с моим братом полностью на её стороне, но иногда я действительно сильно скучаю по папе, в такие моменты очень хочется плакать. Но я научилась сдерживаться. Всегда когда мне хочется плакать я нахожу что-то из-за чего мне нельзя это делать, например «Дома кто-то есть и я не хочу, чтобы они меня успокаивали». Все привыкли видеть меня весёлой и вечно улыбающейся и мои слёзы были бы определённо лишними.
    Также у меня появился молодой человек, но моя мама скорее всего будет против него, особенно учитывая тот факт, что некоторое время назад он лишил меня девственности… А моя мама всегда относилась к этому достаточно строго. Она всегда напоминала мне о том, чтобы я не теряла голову, но похоже что-то пошло не так… И теперь мне невероятно страшно… И мне страшно даже не того, что скажет моя мама узнав об этом.. Мне страшно что я наскучу своему молодому человеку и он оставит меня. Хоть он и говорит, что любит меня.. И я это чувствую, но мне всё равно дико страшно..) Просто есть некоторые вещи, которые я не могу нормально высказать, иногда я плачу, и когда он это видит он хочет узнать причину, но что если причина в принципе лишь в том, что чем больше я нахожусь рядом с ним, тем больше я боюсь его потерять? Я плачу лишь подумав о том, что когда-то всё это закончится, ведь всё хорошее не может длиться вечно…)
    И помимо этого меня дико гложет ощущение беспомощности, пустоты и бессмысленности… Делая что-либо я не уверенна в том, что я действительно хочу это делать. Из-за чего мне хочется просто свернуться в комочек и не вылазить так несколько лет желательно… Я застряла в яме самокопания и даже не знаю, как отсюда вылезти… Из-за достаточно частого обдумывания того, как я должна себя повести в той или иной ситуации и как будет правильнее, я просто забыла где заканчивается то, что я придумала и начинаюсь я… И есть ли это «я» вообще…) Часто я думаю, что я не достойна чего-либо, что я хуже чем многие на земле… Хоть мне часто говорят, что лучше чем я не встречали.. Такое ощущение будто это не относится ко мне) Наверное это странно)
    В общем всё странно и непонятно)

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Мира.

    Можно сказать, что даже при наличии молодого человека и любви взаимной любви, Вы остаетесь одиноким человеком?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Мира
    Гость
    Количество записей: 955

    Я не могу сказать, что я одинока… Но иногда когда я не вижу его… Мне невероятно грустно и возможно действительно одиноко… Я знаю, что это возможно неправильно, но если я привязываюсь к человеку, мне не хватает его даже если я не вижу его всего один день)
    Да и если сказать честно я мало с кем общаюсь и даже те с кем я живу, в основном я вывожу общение на тот уровень, где становлюсь слушателем) И у меня есть только пара человек (включая моего молодого человека) с которыми я могу поделиться чем-то) Но в основном как минимум он считает, что я говорю достаточно мало информации..)

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Вы начали с того, что из-за разрыва в семье Вы потеряли общение с отцом. Восполнение этой потери, возможно, Вы искали в мужском присутствии в лице вашего молодого человека?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответ в теме: Ответ #46606 на Я не знаю, кто я

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: