Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Татьяна
    Гость
    Количество записей: 955

    Добрый день! Хочу разобраться в себе!
    С парнем уже 3 с лишним года вместе. Нас познакомила общая подруга. По началу все было прекрасно, поддержка с его стороны, разговоры на лавочке, возле подъезда до поздней ночи. После пару месяцев такого общения я поняла, что хочу связать жизнь с этим человеком, ибо из жизненного опыта, таких парней мало. Чтоб с ними было на столько интересно, душевно и тепло. Я начала подавать намеки на то, что он мне интересен как мужчина и я готова для серьезных с ним отношений. Но он не понимал, что чувствовал ко мне. Я вынудила его предложить мне встречаться. Это было на дне рождении у знакомой. В очередной раз когда он полез меня поцеловать я задала вопрос»Ничего не хочешь мне сказать»(с намеком на то, что я не понимаю, для чего все эти поцелуи, если ты не рассматривает меня как девушку, зачем меня держать в подвешаном состоянии). Он предложил встречаться. Любовь, близость, я тону в своих чувствах к нему, отдаюсь без остатка. Потом через 2 месяца, весной, мне пишет некая девушка и предъявляет, что мой парень предложил ей встретиться и переспать с ней. Мне было обидно и больно, что так происходит. Мы поговорили и он пообещал, что больше не будет заниматься такими вещами. Летом моя мама улетает на месяц отдыхать. Мы с ним стали жить вместе. Все отлично, быт переносится на позитиве, небыло ни ругоней не скандалов. Ближе к осень меня подмывает чувство, что что-то не так. Он снова не понимает, любит ли меня или нет. Ночью, когда осталась ночевать, я залезла в его телефон и увидела интим переписки не с одной девушкой. Я обиделась и ушла к маме. Он писал, извинялся, клялся, что больше не будет такого. Через пару дней его родители позвали меня на их семейный праздник. Конечно я пришла, но была холодна к нему, но при всех не подавала виду, что что-то между нами не так. Боль обида, разочарование. Вечером поговорили. Умолял меня его простить. На вопрос зачем я ему, отвечал, что понял, что нужна и он меня сильно любит. Не могла долго обижаться, я поняла и простила его. На втором году я переехала к нему. Все наладилось. Все прекрасно. Время близилось к армии. Меня снова посетили чувства, что снова что-то не так. Я начала его спрашивать, между нами кто-то был? У меня чувство, что ты мне изменил. На все такие вопросы, я видела его психи и ответы «нет». Он ушел в армию. Я ждала, ездила к нему, оставалась верна, снова строила планы. Он пришел из армии и чувство, что он будто мне изменил обострились. Я каждый божий день его спрашивала о своих догадках. В итоге мы смотрели фильм, где в конце, девушка призналась мужу, что за N-ное количество лет совместной жизни, она запуталась и изменила ему. Я воспользовалась моментом, на разговор, об этом. На что услышала положительный ответ. У меня внутри все оборвалось. Ушла земля из под ног и все что было в моей голове мгновенно испарилось. Я пообещала ему, что я отреагируют спокойно и пойму его. Но внутренний мир, саму меня подвел. Все сжалось, я не хотела его видеть, слышать и чувствовать. Я молча ушла от него к подруге. Он и его родители названивали мне и доставали вопросами, где я. А мне хотелось исчезнуть. Человек, которому я доверила свою жизнь, меня предал. Человек, что обещал мне быть со мной, опустошил меня. Он приехал к подруге. Я не хотела его видеть. Но и в то же время я глубоко в сердце любила его. Но боль затмевала, все мои положительные чувства к нему. Моей боли и обиды небыло границ. Предал. Это все что было у меня внутри. И адская боль по всему телу, будто меня сровняли с асфальтом. Я набралась сил. Долго с ним говорили, что не хватало, в чем была моя ошибка. На что он отвечал, что я тут совсем не причем и что это он сам огромный идиот, что это сделал и до сих пор об этом жалеет.
    Я его простила, после измены прошло полтора года, после того как простила, 4 месяца. Я до сих пор не могу придти в себя. Порой нахлынывает вся обида, я снова жду подвоха от него. Цепляюсь к нему за каждую мелочь. Я не похожа на ту, что была раньше. Люблю, но больше ненавижу. Хочу вернуть себя. Хочу вновь поверить человеку. Стоит ли?

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    Стоит ли?

    Добрый день, Татьяна. Истории измены почти стандартны: один изменяет, другой не прощает… или прощает. Так вот, у меня к вам вопрос.

    Простили ли вы?

    Вот отсюда и ваши вытекающие мысли, слова и действия… Измену близкому,  не так просто прощать. Её трудно забыть, так как память, способна на накопления, но можно работая над собой, освобождаться от действия её горечи, от постоянного давления. Однако, здесь большой труд над собой, а в своих настоящих действиях будьте внимательны, так можно дойти до разочарования в жизни.

    Хотя за внебрачную связь несет ответственность лишь та сторона, которая ее завела, за положение в браке обычно отвечают оба супруга.
     (Фил Кливер)

    Татьяна, к семейной жизни обязательно, обязательно нужно готовиться, обоим… Очень понимаю вас, и желаю превозмочь.

    Поверьте, что раз уж вы задумались над этим, то пора начать поиск цели жизни. Давайте разбираться…

     

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #32516 на Я не понимаю что со мной происходит.

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: