Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Дария
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте! По жизни я очень активный и весьма веселый человек. Но я очень быстро теряю над собой контроль. Гнев он будто живет во мне. У меня трое детей муж. В порыве гнева я ору как сумашедшая иногда даже не помню что вытаоряла(( вчера разбила телевизор. Начинаю все бросать ломать кидаться на мужа с кулаками, в гневе я его ненавижу и желаю смерти ему возникают мысли зарезать его. Когда мужа нет рядом я всегда спокойная. Но даже когда по телефону мы ругаемся я могу грохнуть все во круг себя. Мысли доходят до суицида но мысль о детях останавливает. Муж постоянно обзывает меня по разному как только может когда ругаемся и тогда я начинаю гневаться и бес будто вселяется в меня. Потом еще муж постоянно говорит что я будто бесноватая.  Я не знаю как с этим бороться я стараюсь сдерживать себя внутренним голосом но гнев одолевает меня

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Вам надо сдать анализы на гормоны.  Пить витамины. Успокоительные  травы. Менять отношение к причинам гнева. И из-за чего например Вы можете так гневаться? Конкретно приведите пример.

    Напишите мне в личку для подробностей о витаминах и гормонах.

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    Здравствуйте Дария.

    По складу своего характера вы холерик –темпераментный, эмоциональный человек, потому и раздражение у таких людей более проявляется,  с большей энергией.  Скажите Дария, а детей вы нормально воспринимаете? Допустим, нет ли раздражения на детей до того, как придёт муж?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Ответ #30500 на Я боюсь себя в гневе

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: