Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Дарина
    Гость
    Количество записей: 955

    Начало все еще года 4 назад. Брат привел новую девушку. Я по натуре всегда стараюсь сразу подружиться с новыми людьми (к брату ревности нет вообще никакой, отношения не те, он мог позволять себе меня унизить периодически и обзываться разными неприятными вещами). На тот момент мы жили вдвоем с ним в квартире, родители отдельно из-за работы отца. Не смотря на то что ничего не позволяла себе грубого, невестка начала откровенно демонстрировать превосходство и вести себя как полноправная хозяйка что в квартире что у наших родителей (при чем такое отношение было только ко мне, с родителями она вежливая). В какой-то момент она мнп говорит что собирает чемоданы и переезжает к нам, я просто оторопела. Еаша мсма ей это предложила даже не обсудив со мной. У меня сложилась ситуация что в собственном доме я по сути никто. Она вела себя как хотела и как ей удобно. Если бы я что-то сказала против, то брат сращу заткнул бы мне рот. А доказать родителям я ничего не могу, тк при них она вся такая милая. Спустя недолгое время у меня появился парень, что я считаю возможно меня спасло, иначе я психологически бы не выдержала или откровенно замкнулась в себе. Переехала к нему и вроде теперь все должно быть хорошо, но начадись проблемы с его бабушкой (имущественный раздел). Парень сирота, а бабушка по сути оставила его не с чем. Мы поженились, переехали в старый дом моей бабушки в районе где половина населения алкаши, тк он свободен. Когда я заговорила с родителя насчет жилья (жто длилось долго), все в общем осталось как и было, брат в большой квартире с хорошим ремонтом, я в старом доме бабушки, единственно договорились что часть денег за квартиру он отдаст родителям в итоге. Недавно брат подал заявление в ЗАГС, а я не могу спокойно на это реагировать, мне периодически по ночам снилось как я до полусмерти избиваю эту девушку. У меня до сих пор осталась обида и ощущение, что меня задвинули на задний план и выжили из родительского дома, а они построили теперь свое счастье таким образом. Не хочу идти на эту свадьбу, ни поздравлять, ничего, но если этого не сделаю, то я конечно для родственников буду неадекватной и т.д. Спасибо, что выслушали

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Пожалуйста, Дарина. Я так понимаю что Вы просто выговорились.

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #24986 на Взаимоотношения с невесткой

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: