Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Анна
    Гость
    Количество записей: 955

    Добрый день! Ситуация такая: мужу дали работу в другом городе. Мы договорились туда переехать. На время испытательного срока я осталась в прежнем городе, так как есть обязательства — ипотека, при неудаче необходимо платить. Встречались с мужем на протяжении полугода в отпусках, нечасто на выходных. Недавно написал по смс что хочет развод. Через три недели приехал — в лицо со слезами говорит я больше не люблю (но если чувств нет, то так не говорят?) , всего трясло, на меня не смотрел при разговоре. Что делать? Как вернуть семью?

    Анна
    Гость
    Количество записей: 955

    Вместе с 18 лет, 6 лет встречались и 4 в браке

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    Добрый день, Анна.

    Давно известно, что долгая разлука, ни когда не творила в семейной жизни хорошего…

    Попробуйте вызвать своего мужа, на откровенный разговор. Что послужило с его стороны такому решению? Восстановить отношения возможно, проявляя максимум внимания и заботы друг к другу, следует быть терпеливыми,  понимая свою половину, чувствуя перемены. Хорошо, если желание у обоих восстановить семью, изменить образ жизни, поменять принципы…

    Но прежде, вместе,  найдите причины, настолько ли они серьёзны, чтобы совершить такой поступок. Выберите правильное время и место, для этого разговора.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Анна. Вы упомянули об ипотеке. При встрече, удалось ли поговорить на эту тему и что решили?

    И еще вопрос, за этот период разлуки, при встречах вы замечали изменения в поведении, что-то вызывало настороженность или подозрение?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответ в теме: Ответ #36712 на Вернуть мужа

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: