Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Евгений
    Гость
    Количество записей: 955

    Всем привет. Меня не особо любит мама, может мне так кажется, но по крайней мере она так себя показывает. Я живу в полной семье, есть сестра, но, думаю, это не главное. Мама очень любит на меня покричать, покупаться абсолютно до всего. Честно говоря, не помню и дня,чтобы она не кричала на меня. Но сегодня всё зашло слишком далеко. Было обычное утро, я проснулся, умылся, проще говоря, все как всегда. Мама как обычно начинает орать на меня без повода, я особо внимания не обращал, ибо уже привык. Но потом она хотела порезать кабель интернета (не знаю зачем).  Я хотел её остановить, но получил лишь сильную пощечину. Не порезав кабель она отправилась к моему компьютеру (на который я копил несколько лет, стоит он кстати 1.500$..(примерно 120.000рублей)). Первым делом отключила питание, потом начала всё отрывать. Возможно что-то там поломала, я даже идти не хочу. Я так больше не могу, она ежедневно доводит меня до нервного срыва, сегодня у меня болело сердце, давление было 150 на 110. Скоро в школу, в этом году экзамены, но, честно говоря, никакой мотивации как учиться так и жить у меня нет. Я устал всё это терпеть. Я ей помогаю по дому, ничего плохого не говорю, а она со мной так..

    Евгений
    Гость
    Количество записей: 955

    Докопаться абсолютно до всего*

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Евгений. Сколько вам лет?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    Здравствуйте, Евгений.

    Я живу в полной семье,

    Я правильно вас понял,что у тебя есть и отец? А мама с папой в каких отношениях? Женя, а как ты смог накопить на комп. такие денжищи? Если ты готов, то давай побеседуем, приятно с молодёжью общаться.

     

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответ в теме: Ответ #40976 на Ужасные отношения с мамой.

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: