Психолог онлайн бесплатно Форумы Психологическая помощь онлайн Внутриличностные проблемы Ужасное эмоционально состояние, панические и истерические атаки

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Арина
    Гость
    Количество записей: 955

    Уже примерно 8 месяцев я нахожусь в ужасном эмоциональном состоянии. Все началось с больших перемен в моей жизни. Я решила добиваться своих целей, и для этого мне пришлось, поначалу, покинуть школу. Далее я улетела работать за границу, где столкнулась с большими переменам в жизни… В России у меня оставался человек, который поддерживал меня, но в какой-то момент он меня бросил и я впала в глубокую депрессию.

    Все начиналось с просто небольших истерик, а сейчас это целые приступы, которые очень сильно мешают мне жить. Я либо просто впадаю в панические атаки, меня всю трясет и мне сильно страшно. Либо я впадаю в жуткую истерику и молюсь, чтобы меня кто-то убил, или сама пытаюсь это сделать, которая длиться от 2 часов до суток

    Это начинает выходить из под контроля. Иногда мне хватает маленького толчка, чтобы потом весь день плакать и умирать от душевной боли в груди

    Пожалуйста, помогите мне, я сейчас уже второй раз нахожусь в другой стране на работе по контракту, и мне это очень сильно мешает.

    Если нужно, я могу ещё рассказать о своих приступах, они бывают разными, но эти два основные.

    Я так же болею ВСД, возможно это тоже влияет на моё ужасное состояние в данный момент.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Арина, добрый час. Рекомендую Вам обратиться ко врачу за консультацией. Психолог работает со здоровыми людьми. Если врач не выявит никаких проблем с психикой или иных клинических причин, которые прямо или косвенно влияют на Ваше психическое состояние, тогда, следующим шагом может быть обращение за консультацией к психологу.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #23924 на Ужасное эмоционально состояние, панические и истерические атаки

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: