Помечено: ,

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Kamilla
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте! В браке 20 лет. Страсти и скандалы всегда присутствовали в нашей жизни. Муж тиран и распускает руки. Но вот последняя серьёзная ссора привела к измене со стороны мужа. Ушла из дома, сейчас очень плохо, тянет назад. Но не могу простить. Муж не признаётся, но намеками винит меня. Чувствую ужасно, потеряла сон.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Kamilla.

    Сейчас Вы думаете, что погорячились и уход был поспешным решением?

    Есть ли вероятность того, что измены не было?

    Скажите, у вас есть дети?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Json is Jeksen
    Гость
    Количество записей: 955

    Я вообще в шоке от бывшего, начал отношения со лжи, продолжая быть чужим в семье и закончил по английски, не предупредив что ушел на всегда….
    Теперь вот нашла его соц сеть и вижу чего он там начитался:уходя уходи, ты успешный а они тебя тащат вниз, тираны итп, не бойся в жизни всех надо попробовать, чем больше тем ты успешный человек, гороскопы, привороты, в 60 выглядеть на 30, заработать много денег и наслаждаться жизнью?! Делать ли на первом свидании минет?, предохраняться? И какие последствия быть любовницей, это хорошо. А так же он нарцисс не слушай его, а слушай какую то молодую девку что представляет на Ютубе типа специалист психолог, она точно знает какой член должен быть у следующего встречного и как к себе его приворожить с помощью 10 смс от которых он заякориться, а то что твой бывший в петлю лезет не думай, живи наслаждайся, будь успешной, думай как сузить влагалище или учись соблазнять молодого…
    Вот чему вы здесь учите, учителя.
    Надеюсь поняли что писал от ее имени, которая ушла забрала сына и смысл жизни, притом конечно я дебил, тиран маменькин сынок, и как там вы нас называете: говорящих правду в глаза? Что не надо меня разводить, не обманывай, и я не притворялся одуванчиком, тихим, сразу же себя показал, ни лицемер.
    Только вот не смогла жить порядочной, притворялась, Исламом прикрывалась совершая намаз… Этим и обманула меня, знал же до свадьбы что гулящая, поверил ей. Теперь читаю ее пины, доски: типичная пожирательница жизней, «ктоб ей дырку зашил»
    Вот чему вы учите, учителя

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Надеюсь поняли что писал от ее имени

    Признаться, ничего не понял… Не могли бы Вы изложить суть без убеждения, будто нам известна вся предыстория?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Айгуль
    Гость
    Количество записей: 955

    У меня муж тоже тиран. Был. Такие отношения не к чему хорошему не приносят. Чем дольше с ним, тем больше проблем у детей возникнут, е ли есть или и да конечно вред для психики колоссальный. Во первых вы уже подсели на такие адреналиновые отношениях. Где вас колбасит, где страдаете или же временная затишье и тд. Обратитесь в школу Олжаса Сеитова. Есть инста. По его методике работают неск специалистов. Результат супер! Разрывает шаблоны и мозги начинают норм работать. Перестаёшь неадекватку пороть.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Айгуль.

    У меня муж тоже тиран. Был.

    А куда муж делся?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Ответ в теме: Ответ #58234 на Ушла из дома, тянет к тирану

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: