Психолог онлайн бесплатно Форумы Психологическая помощь онлайн Ушел муж, оставив с грудным ребенком

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Надежъда
    Гость
    Количество записей: 955

    Добрый вечер, мы с мужем женаты чуть больше года, всего вместе 3 года. Я забеременела и мы поженились. Сейчас ребенку 8 месяцев и он ушел. Почему ушел. Недавно мы шли и обсуждали отношения его друга с его новой дамой, и начали активно спорить на эту тему. Он начал обзывать ребенка этой дамы «говном»,  на что я сказала что они с этим другом сами «говно». Он послал меня и ушел в неизвестном направлении. На тот момент мы гуляли с коляской далековато от дома, идти примерно час к дому, был мороз.
    Я пришла домой, его не было. Спустя часа 3 он вернулся домой молча. И мы не разговаривали 4 дня. И я бы извинилась за то что вспылила, впрочем как всегда. Только я шла на примирение, он никогда. Но он молчит, будто считает что бросил нас на улице, и это нормально.
    На 4й день, он заявил что домой не вернется. Я спросила «Почему?», на что он ответил «Что идет гулять, и возвращаться нет желания». В итоге, пришли к тому, что я не имела права его обзывать, потому что он мой муж, и я должна во всем его поддерживать. И сказал, что будет уходить столько раз, сколько придется, чтобы научить меня вести себя нормально. Я сказала, что так не делается, нужно обсуждать, можно обижаться, но домой надо возвращаться. В итоге слово за слово, он сказал мне «Прощай», и я сказала забирай вещи и иди воспитывай себя в первую очередь.
    Я знаю, что я не права, что я вспылила, когда обозвала его, но это было на эмоциях. Не знаю как теперь быть…

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Надежъда. Я понимаю Вас, ваши переживания. Но со стороны это выглядит так, как обычно характеризуют молодоженов: «милые бранятся, только тешатся».

    Хотя, некоторые аспекты вашего конфликта стоит разобрать, потому что такие ошибки, какие Вы допускаете, лучше не совершать. Во всяком случае, скреплению отношений они не способствуют.

    Например, обсуждение чьих-то семейных отношений. Есть поговорка:

    Хочешь потерять голову, сунь ее в чужие отношения

    Не нужно поддерживать начинание подобных разговоров. Между женщинами, возникшие трудности во взаимопонимании при обсуждении (сплетнях), проходят более гладко. Но спорить с мужем, причем, по такому поводу, — ну зачем?

    И да, привыкайте к тому, что Вы — жена. Вы важный человек в семье, это безусловно. Но Вы — второй человек в семье.

    Или, может быть, Вы боретесь за власть?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #45829 на Ушел муж, оставив с грудным ребенком

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: