Помечено: 

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Mila
    Гость
    Количество записей: 955

    5 дней назад умерла моя собака, неожиданно, ей было 8 лет, я только вышла из дома на работу, через пару минут звонит дочь, что собака задергалась и перестала дышать, я вернулась, она была мертвая, мягкая, легкая с остекленевшим взглядом, я ее трясла звала и даже подумала может надо искусственное дыхание, но тут же себе сказала как, она же умерла, а время уходило прошло минуты 4 наверное, я знаю что мозг живет еще минут 5, дочь кричала сделай что-нибудь может к ветеренару пойдем, а я ей все равно не успеем туда бежать минуты 3 поздно уже, я тогда была как в отупении каком то и ничего не пыталась сделать для реанимации, только убедилась, что она умерла, когда поднесла зеркало к ней и там не было дыхания. Сейчас я только об этом и думаю, как я так могла взрослый человек, погуглила бы как делать массаж или нашла бы номер ветеринарки может там подсказали бы что делать, но я тогда как будто смирилась с фактом смерти и все…теперь не могу простить себя чувствую жуткую вину перед ней, с дочерью постоянно прокручиваем это, вдруг был шанс а я из-за своей тупости ничего не сделала…пишу потому что не с кем со взрослым об этом поговорить, истерики и слезы каждый день

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Mila. Сочувствую вашему горю. Смерть — не родная тетка… Смириться с фактом смерти — это единственный выход. Не корите себя, Вы действительно не могли бы ей помочь. Если ваш питомец — это большая собака, то 8 лет — это приличный срок жизни.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #22107 на Умерла моя собака

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: