Помечено: 

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Татьяна
    Гость
    Количество записей: 955

    Я студентка 1 курса универа, в моей группе есть парень, он красивый, целеустремленный, но эгоцентричный и этим дико раздражает, он ведет себя так как будто он лучше нас всех, он из обеспеченной семьи, если речь среди нас одногруппниц заходит о нем, то я высказываюсь перед ними как есть нелестно, и они разделяют мою позицию, потому что видят тоже самое что и я, но когда он приходит, в разговоре с ним я практически забываю о своей злости к нему, меня подкупает его спокойное отношение ко мне, и в моей душе смятение, мне иногда кажется что перед девчонками это выглядит как лицемерие, хотя о нем не может идти речи, что со мной, может это симпатия? Или у меня у самой мягкий отходчивый характер? Не могу разобраться в себе, помогите.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Татьяна. Чтобы не испытывать такое смятение, откажитесь обсуждать человека в его отсутствие. Таким образом, Вы избавите себя от чувства неловкости в присутствии того человека и других людей — свидетелей обсуждения.

    Это хорошо, что Вы решили спросить совета. Дело в том, что обсуждение «за глаза» или, проще говоря, сплетни — все это не в чести. Порой, из-за этого возникают серьезные проблемы, скандалы и пр.

    Но всего этого легко избежать, если просто отказаться от подобных разговоров, как бы ни заманчивы они не были.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #23273 на У меня в душе смятение

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: