Психолог онлайн бесплатно Форумы У меня лудомания. Нужна помощь или совет.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Егор
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте, я начал играть на ставках в итоге проиграл 50 тысяч рублей

    Сейчас придется брать кредит, чтоб погасить кредитку и отдавать постепенно деньги банку. Как мне прекратить ставить ? Я все понимаю, что это дно и я не могу поднять денег, но в этот же момент, ищу где занять что б поставить в надежде отыграться. Но в итоге только больше долгов, как мне быть?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Егор. На мой взгляд, корень проблемы в том, что Вы продолжаете верить в ту мечту, под воздействием которой была сделана первая ставка. Вы поверили в удачу. Эта вера в Вас не умерла еще, не смотря на факт значительного минуса.

    Только Вам решать, во что верить, в реальность или в сказку, где каждый немного удачливее, чем остальные люди. Но по настоящему успешны те, кто держит этот бизнес в своих руках. Эти люди не серьезно просчитывают степень вероятности. И им достоверно, математически известно, что их деньги не перейдут в ваши руки.

    Так вот, давайте представим такую картину. Простой паренек-игрок и бизнесмен стоят друг против друга. Бизнесмен вложился в бизнес, а не в игру. Он вовсе не играет, а зарабатывает. Вся чепуха относительно удачи, азарта и везения — это все только для рекламы.

    И так, Вы представили? На кого Вы поставите, из них двоих? Один со своей верой в свою удачу, жар птицу и прочим иллюзорным представлением, основанным на мечте, которая в действии себя не оправдала уже неоднократно. И бизнесмен, который не играет, он точно рассчитал и уже знает, чьи будут деньги через мгновение, которые пока еще в кармане у парнишки напротив него.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Ольга
    Гость
    Количество записей: 955

    У меня  тоже  был такой  друг, который верил в удачу. Я очень  сильно его любила, итог,  его  убили я плачу  кредиты.

    Ольга
    Гость
    Количество записей: 955

    Очень  жаль что  раньше не  нашла ваш сайт,   многих ошибок  наверное не сделала)))

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Ольга, добрый час. Спасибо за отзыв. Нам важно знать, насколько полезен наш скромный труд.

    Это правда, азартные игры поглащают человека, словно болото. Чем больше двигаешься, тем сильнее засасывает. Сожалею, что Вы опосредованно пострадали. Немало тех, кто, будучи загнанный в угол, сам покончил с собой.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Ольга
    Гость
    Количество записей: 955

    День добрый!

    Поговорить можно, но всего все равно не напишешь.

    Очень  много всего случилось и очень  тяжело вспоминать. Прошло два года, я почти научилась со всем этим жить.

     

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Это главное приобретение в жизни — уметь жить в тех условиях, в которых мы оказываемся. Во-первых, умение приспосабливаться, во-вторых — избегать повторов.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
Ответ в теме: Ответ #22682 на У меня лудомания. Нужна помощь или совет.

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: