Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Марина
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте. Мне 30 лет. У меня муж и сыну пол годика. Когда я была беременна то узнала,что мой муж переписывается с другой. Вроде ни чего особенного. Но сам факт переписки есть. В ней он интересуется что она делает и т.д. А я оочень ревнивая. И мне кажется что я должна быть единственная. Сейчас вроде нет переписок. Не знаю. Он прячет телефон. Но я до сих пор не могу простить. Для меня это уже измена. Мне кажется там был флирт. И я каждый день выношу мозг из-за этого мужу. Хочется сохранить семью. Но я не могу переступить через себя. Он уже отдалился от меня. С каждым днем все хуже и хуже отношения. Он раньше старался все сглаживать,а теперь перестал. Потому что бесполезно. Я иногда понимаю что перегибаю палку. Но у меня прям бзик. Чуть что,так мне кажется,что он с ней. Что мне с этим делать?Ведь он идеальный муж,хороший отец. Сын его очень любит. И не хочется что б он рос без отца.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Марина. Ситуация, действительно, близкая к критической. Давайте посмотрим на некоторые аспекты из вашего поста и дадим ответы на возникающие вопросы:

    • Быть ревнивой — это естественная реакция или же это вредная характеристика?
    • Дети должны расти в полной семье родных родителей или замена кого-то из родителей допустима?
    • Выносить мозг — тактика вынужденного реагирования или метод изменить поведение супруга?
    • Прощение — это необходимость, требование ситуации или же проявление великодушия?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #21807 на Сохранить семью

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: