Просмотр 2 сообщений - с 11 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Олег
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте! Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и ещё раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя воссоединить нас с моей женой с большей любовью. Надеюсь на Святого Духа и верую в его помощи в решении моей просьбы. Господи помилуй, Господи помилуй, Господи помилуй, Господи благослови!!! Уверовайте в Бога! Отдайте в его руки свою проблему. А сами продолжайте любить свои половинки. Любовь это тяжелый труд… Не сомневайтесь ни на минуту, что у Вас всё получится. Делайте все, что в Ваших силах и пробуйте то что думаете невозможно! Господь Вам в помощь и трудитесь над Вашими отношениями!!! перешлите молитву когда у Вас всё получится!

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Аминь!

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 11 по 12 (из 12 всего)
Ответ в теме: Ответ #23367 на Сохранить семью.

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: