Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Mari
    Участник
    Количество записей: 3

    Мне 29 лет. В разводе уже как 5 лет. Есть сын — 9 лет. 4 года назад встретила мужчину, он оказался в одной общей компании, мы с одного маленького поселка, знали друг друга, заочно, кто такой?! да с кем ?! Это была любовь с первого взгляда. Ему 36 лет. Хотя он был в отношениях на тот момент, они жили вместе у него дома с его родителями. По его словам -отношения закончились и он в них поставил жирную точку. И он переживал очень долго этот болезненный разрыв. Я его отвлекала от этого, да и сама долго переживала свой развод. Мы ездили с компанией то в кино, то в клубы, то на природу. Общались не так часто, как хотелось, я не настаивала, и то я всегда звонила или писала первая, и я влюблялась в него с каждой встречей все сильнее и сильнее. Он предупреждал меня, что в него влюбляться не стоит. Характер уж очень у него скверный. Бывало он пропадал, трубки не брал, уезжал не понятно куда. А я страдала, я волновалась, плакала. И вот его любовь я заслужила спустя 2,5 года. Он изменился по отношению ко мне. Стали проводить больше времени вместе. Созваниваться. Волноваться и поддерживать друг друга. И я стала задумываться о семейном счастье вновь. Но он не спешил. Ведь по натуре он эгоист. Он все время думает только о себе и его родных. Квартира у меня разваливается (я живу с сыном и мамой пенсионеркой), было даже такое что мне его кормить не чем было. И он это все видел и молчал. Ну хоть бы как-то помог. Я считаю что это не по мужски. Да и с моим сыном, сначала были одни скандалы, он как-то холодно к нему обращался, обзывал даже ((( Но сос временем все наладилось. И в августе месяце он мне сделал предложение… а я задумалась. Нужны ли мне эти отношения. Устала я все на себя тянуть и брать. Жить вместе он хочет, но не может, снимать не хочет, а в ипотеку влазить тем более. Вот так и живем я здесь, он там. Как быть?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Mari.

    Как быть?

    Почему возникает такой вопрос, если есть любовь?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Mari
    Участник
    Количество записей: 3

    Спасибо что ответили. Я не чувствую от него этого. Ни как, ни заботой, ни советом. Или я просто все усложняю?! Накручиваю. Устала решать свои проблемы в одиночку, хочется просто от него поддержки, хоть моральной. На данный момент мы в ссоре, она в последнее время бывает частой. И все из-за моей обиды. Где-то не так посмотрел, где-то не то сказал, а ляпает порой он очень обидные выражения в мой адрес и моей семьи.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Фактически Вы уже замужем. Все, что Вам приходится переживать сейчас — это и есть семейная жизнь. Вам предлагается сейчас фактические отношения закрепить юридически. Какие причины от этого отказываться, если не брать во внимание эмоциональное состояние?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Mari
    Участник
    Количество записей: 3

    Но в ЗАГС мне ни кто не предлагал идти,и я не сказала ему » Да «.А что мне этот штамп в паспорте,если у нам жить не где.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
Ответ в теме: Ответ #23513 на Сложные отношения.

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: