Помечено: 

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Лада
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте.

    У меня давняя психологическая проблема из-за которой разрушилась моя личная жизнь.

    Когда парень (встречаемся с ним более 2х лет) находится вне дома (не важно живем мы вместе или нет), например, в баре, даже если я точно знаю, что он точно просто с парнями, я безумно переживаю и нервничаю до психосоматических болей в груди, раньше до истерики плохо было, не могла ни есть ни спать лечь. Обычными логическими мыслями, обоснованиями я не могу себе помочь и просто мнением со стороны «вот Маша своего отпускает» тоже. Даже обещаю себе не делать так и все равно психую и расстаюсь( расстаюсь потому что предупредила, что для меня это очень нервно, это мой принцип заботы и я расстанусь, если он будет сидеть в баре после 12).

    Он очень редко бывает вне дома после 12 и мозгом я понимаю, что ничего страшного, а на уровне чувств я не могу это пережить и расстаюсь с ним. Я понимаю, что это мне очень мешает и будет мешать строить жизнь с любым взрослым мужчиной.

    Я наблюдала за собой эти психи еще лет с 16, сейчас мне 24.

    Я очень хочу избавиться от этой паники и психов! Пожалуйста помогите!

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Здравствуйте, Лада. С 16 лет в каких ситуациях паникуете? Тоже после 12? или какие-то другие?

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Лада. Скажите, Вы связываете это с нарушением психики?

    Мне сложно поверить в причину такого поведения, которая обусловлена исключительно наступлением полуночи.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Ответ #24831 на Синдром тыквы. Расстаюсь после 12.

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: