Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Леся
    Гость
    Количество записей: 955

    Я с мужчиной вместе на протяжении двух лет, не замужем, но живём вместе уже 1,5 года в съемной квартире. Так уж получилось, что он был женат 10 лет официально и у них двое совместных детей. Его бывшая супруга ему изменяла, две измены из которых он ей простил, а на третью измену не выдержал и решил развестись. Но потом готов был ее простить и сохранить отношения, но она уже осталась с другим. На протяжении всего этого времени он  гулял со страшной силой от одной  к другой, их было 700-800 (с его слов) и, кстати, в браке он тоже изменял жене после того, как она ему стала изменять. Познакомились мы через 3-4 года после его развода. В начале наших отношении было как обычно хорошо-конфетно-букетный период, но через месяца три я узнала, что он сидит на сайтах знакомств и общался с бывшими девушками по телефону по-дружески, из-за чего у нас, после того как я узнала, и начали возникать скандалы, где я его выгнала до тех пор, пока он не удалит фото бывших и не перестанет с ними общаться. Но этого не произошло по истечении недели. А так, как очень дорожу им, то простила его. Вернее, он начал первый писать и опять начали отношения, а он так и не удалил фото. По истечении какого-то времени я сама взяла и удалила все фото и номера всех девушек с его телефона и компьютера. Он увидел это все, но ничего плохого не сказал, а только сказал, что правильно сделала. У меня тоже мой характер не простой, я иногда, когда очень злюсь, то часто перегибаю палку и сразу же выгоняю его из дома, чаще когда обнаруживаю у него в телефоне и в компьютере переписки с девушками и за то, что он живёт по большей части за мой счёт (мне это очень не нравиться). Не потому, что он лентяй или транжира, а потому, что он работает в сфере строительства, где часто кидают заказчики с оплатами. Я взяла автокредит, надеясь на его заработок, но его очередной раз кинули и теперь на мне большие ежемесячные расходы и из-за этого возникают ссоры, а заработок мой сдельный. Еще не так давно мы узнали о моей беременности и, конечно, она была долгожданная мной и им. Я ещё больше стала переживать за эти ежедневные расходы из-за финансовых трудностей (т.к. я уже не смогу работать в периоды определенные и не смогу платить все расходы). А не так давно я разозлилась из-за мелочи и мы поругались, я как обычно выгнала его и попросила не подходить ко мне. Он естественно из-за моей агрессии не приехал и не стал звонить и писать мне. Но я узнала, что на работе у него завязалось общение с некой особой от него самого, во время выяснения наших отношении мирным путём. Мы договорились о том, что я поставила вопрос ребром: Либо я, либо она? На что он мне сказал, что ему нужно подумать и попросил у меня 2 дня на это и я, естественно, согласилась. Но отношения уже в течении второго дня не очень у нас, он не так как обычно общается, хотя и написал в первый день, что хватит включать свой характер, здесь тебя любят. Так вот мой вопрос такой: Что вы мне посоветуете в данной ситуации сделать? Как мне себя вести?

    Ася
    Гость
    Количество записей: 955

    Зачем Вам мужик, который бегает за каждой юбкой? Неужели вы настолько низко себя цените, что позволяете с собой так обращаться? Бегите от него! Так Вы всю жизнь будете бороться за его внимание! Зачем Вам это? Станьте самодостаточной! Если он знает, что скоро станет отцом и Вы мать его ребенка, а продолжает себя так вести, то это уже звоночек! Снимите розовые очки и трезво оцените ситуацию! Проконсультируйтесь с психологами, пройдите специальные тесты. Тест Воликова на сайте Мир прогнозов — настоящая находка! Сейчас он очень популярен! Пройдите его и посмотрите на себя с другой стороны! Пусть у Вас все сложится!

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Мне кажется, что так категорично обрывать связь с будущим отцом своего ребенка пока еще рано. Обстоятельства до конца еще не прояснились. Кроме того, Леся испытывает смятение по отношению перспектив, как свойственно беременной.

    Возможно, нужно исправить, сначала, допущенные ошибки. Первое, оформить брак. А прежде, заручиться в верности в грядущем супружестве. До этого, никто из Вас, да и окружающие, не понимали, как себя и статус ваших отношений идентифицировать. Отсюда и поведение «куда ветер подует, туда и я».

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Ответ #22934 на Семейные взаимоотношения

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: