Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • katlav_87
    Участник
    Количество записей: 1

    Мне 31 год. с мужем мы знакомы уже почти 13 лет, в официальном браке 6 лет. Сколько помню наши отношения, у него постоянно кто-то был на стороне. Долго всё рассказывать… я каждый раз прощала, давала шанс, и опять то же самое. после очередного романа, он возвращаясь от неё попал в серьезную аварию и ели выжил, естественно я была рядом и всё опять простила. После того как он поправился мы переехали жить в Россию. Здесь ни у него ни у меня вообще никого нет.

    Но и здесь у него опять началось тоже самое.

    Год назад, я решила расстаться с ним, но опять в очередной раз он умолял на коленях, простить его дать ему шанс, плакал и говорил, что понял, что я у него самое дорогое, что есть. Но спустя пол года я опять начала замечать, что у него кто то есть, у меня за все года уже чуйка на это, но он как всегда отнекивался. Перед новым годом я узнала, что беременна, у нас много лет не получалось и вот оно счастье, но загулы после работы у него так и не прекратились. Теперь у меня есть о ком думать и переживать, а я в истериках постоянно выясняю где и с кем был. И сегодня утром он мне сказал, что всё, он расставил все точки над и, он дорожит нами, ему нужна только семья, опять просит дать ему шанс доказать, но я понимаю что этот человек не исправится. Хочу уйти, но реально смотрю на вещи, я одна в чужой стране, пока работаю да, но зарплата, не особо большая, снимать квартиру нужно, на таблетки и витамины в месяц только 7 тыс. уходит, а ещё нужно копить на ребёнка, как я одна выживу, я не знаю. Весь день реву, голова раскалывается, молю прощения у своего малыша в животе, ведь он не виноват, что всё так получается, ему сейчас тоже не легко с моими постоянными слезами. Мне кажется я в тупике.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, katlav_87. Супружеская измена — это отвратительное и разрушительное событие. Однажды… Но, когда это система и повторения происходят с нарастающей деградацией, то что же остается на том месте, где должна была быть семья, любовь… верность? Спросите мужа, что такое предательство, можно ли его жизнь взять для примера для понимания этого слова?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    Добрый день katlav_87.

    Буквально полчаса назад, соседи попросили устранить засор в кухне, и когда мы остались с одной женщиной, мамой моей соседки, она мне рассказала немного о своём муже… Пару недель назад она просто сбежала из дому, впопыхах собрав сумку, не захватив даже самого нужного. Она говорила что, рано просыпается,  в  5. 30 у неё уже готов тёплый завтрак, дома всегда чисто и ухожено, обстирано, но её мужу,  что – то не хватает, всё время недоволен, стучит кулаком по столу,  ругается, достаёт, не одним так другим… однако уже 15 лет как они живут вместе. У меня вопрос к тебе драгоценное Божие дитя, а вернее дети ) ты же не одна… Скажи мне добрая душа, живут ли эти люди 15 лет… или мучаются?

    Дело в том, что рядом с вами будут расти те дарованные нам создания, которые будут брать пример с вас, примеры вашей жизни будут отражаться на ребёнке. Плохо без отца, это тоже вопрос, отец должен быть в семье, но мы говорим об отце. Так или иначе выбор ваш, за вами остаётся право выбора, но делая выбор, не жалейте о нём, о выборе…

    Если быть с мужем, то терпеть, возможно, он и одумается, только после каждой отлучки, посылайте его в вендиспансер, пусть справочку приносит, чтобы какую бяку ещё не притащил…

    Если без мужа – то будьте готовы так же, к трудностям… Только не рисуйте себе трудности   заранее, начиная переживать о том чего может и не быть. Бывает же так в жизни, человек рисует себе совсем не нужные картинки,  правда? )

    Постарайтесь взвесить всё, максимально, трезво размышляя о себе, о ребенке, о муже, можно даже на бумагу в столбик выписать – это помогает сконцентрировать внимание плюсов и минусов, только, пожалуйста, прошу вас, не лгите самой себе…

    А вот ребёнка берегите, очень прошу вас, берегите ради его спокойствия сейчас там у вас и ради спокойствия в вашей будущей жизни. Молитесь за него, разговаривайте, читайте ему вслух хорошие книжки… Библейские псалмы,  говорите с ним – он ваш любимый, )) драгоценный, ненаглядный.  )

    5 Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит,

    6 и выведет, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень. (Пс.36:5,6)

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Ответ #28592 на Регулярные измены

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: