Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Анасстасия
    Гость
    Количество записей: 955

    Добрый день! расскажу  краткую предысторию и пару ситуаций..началось все с отношений в 2013 году начали встречаться, не скажу что все было идеально но отношение ко мне было иное..

    в 2016 году родители купили ему квартиру, мы собирались жить вместе но перед этим поругались, точнее не с того ни с сего меня бросили, потом через неделю пришел сразу начал прощение просить итд, помирились, поехали вместе к моим родным, но по приезду пожили вместе и опять расставание, он начал гулять , девчонки итд,потом опять помирились и расписались, не прошло и пол года разошлись, он просто уехал с пацанами в другой город отдыхать…(это 2017г. у меня была такая депрессия от обиды, от слов от всего, от того что неужели я заслужила такого отношения, чем я хуже итд, я провалялась 3 месяца где то), потом помирились и все вот так и длилось до сегодняшнего дня, вроде разводимся потом опять миримся…и всегда инициатором развода он, он и выгонял с квартиры своей, не твой дом итд еще что обидно что я вижу что нет отношений) начиналось все так, сначала все хорошо, а со временем начинаются придирки, всего конечно и не вспомнишь уже..Но это вроде того какая ты тупая, кто так делает, или что то сделаю он начинает мне говорить наоборот что все плохо, дома убралась не так

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Анасстасия. Вы написали, чтобы просто поделиться своей печалью? Как будто вы ни о чем не спрашиваете. Вам кажется, что отношения обречены на продолжение? Или просто, обречены?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #45194 на Развод уже в который раз

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: