Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • KseniaB
    Участник
    Количество записей: 1

    Сейчас у меня очень не простая ситуация. В том году я заметила что муж общается с девушкой по телефону, ну это я сразу присекла и стали жить дальше. У нас растет ребенок 3 года, сейчас я снова беременная. и на днях я увидела что мой муж сидит на сайте знакомств, я спросила что это, он сказал спам и т.п., думаю ну ладно. Потом на руке заметила царапины, как будто 5 пальцев прошлись по его руке и следом через дней 5 я случайно увидела переписку в его телефоне. » Сейчас уйду в ванную и пообщаемся» , начал мне доказавыть что это клиент, но какому клиенту по работе ты будешь озвучивать что ты пошел в ванную. Я позвонила по этому номеру, телефон взяла девушка и начала мне говорить, что я вообще не знаю этот номер, хотя звонила я с телефона мужа, где они буквально 5 минут общались по вайберу.  Вот в чем мой вопрос я не знаю прошли ли у нас чувства или я просто боюсь остаться одна с детьми. Плачу весь день, а я ведь беременна.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, KseniaB. Да, действительно, ситуация чрезвычайная.

    Разумеется, сохранение семьи должно быть целью и продиктовано вашими действиями. Однако, нельзя допустить соглашательства с фактом флирта.

    Поэтому, настало время для откровенного разговора, в котором не нужно ожидать признаний, Вы в них не нуждаетесь (всё и так ясно, как день), а твердых обещаний полного исключения флирта. В противном случае (если такие условия не принимаются или повторный факт), то тогда развод.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Здравствуйте. А какие чувства у Вас были до того как узнали об этом? Почему Вы решили что останетесь одна? У Вас есть родители?

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Ответ #24717 на Развод или сохранить семью

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: