Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Александр
    Гость
    Количество записей: 955

    Добрый день! Меня зовут Саша.Мне 28. Я был спортивный,энергичный , жизнерадостный парень. Три года назад познакомился с девушкой . Дело в том , что она старше меня на 11 лет! Получилось так , что мы переспали, и после этого понеслось. Страсть , желание Дикое, 1,5 года было все идеально, я ни о чем не думал , понимаю что влюбился , она тоже. Дело в том что у неё есть ребёнок. А затем я начал раздражаться про ее бывших , и сколько именно было. Меня это начало очень раздражать, хотя с другой стороны какая разница , это же было до меня. Но все равно . Начались ссоры и тд. Но от ссоры до ссоры мы мирились.Прошло время , понимаю что пора создавать семью. Но вот и самая проблема.Родители категорически против. Против них я пойти не могу , да и сам понимаю , лично для себя , что она старше на 11 лет , ребёнок , да ещё и куча мужчин до меня. Мы расстались по моей инициативе , ибо дальше смысла никакого.Прошло 3 месяца. Но я не могу ее забыть, понимаю что очень люблю сильно ,хочу семью с ней  и не хочу одновременно , но в любом случае родители против. Не могу ничего делать , не могу работать, дышать , шевелится , существовать, жуткая депрессия и нету желания абсолютно жить и что то делать. Хочется забыть ее , разлюбить , невозможно просто без неё.Что мне делать ?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Саша. Сугубо мое личное мнение, Ваше решение разорвать отношения — это верный шаг. В основе — рациональный взгляд на свое будущее. Не стоит думать, что мысли о ее прошлом отпустят Вас в последующем. Приступы ревности могут разрушить отношения и Вы не сможете объяснить, как это получилось… Кроме того, воспитание детей, поверьте, задача не из легких, а чужих — еще сложнее.

    Но, как и следовало ожидать, трудности приходят после разрыва. И вот тут мы сталкиваемся с чувствами. Приходится расплачиваться за ошибки. Ваша ошибка заключается в том, что Вы разделили пастель с женщиной до того, как стали думать о перспективе совместной жизни.

    Самые яркие впечатления от близости не могут пройти бесследно. И они важны в последующем, когда страсть (неизбежно) утихает. Вот тогда, человек в памяти возвращается к прошлому и черпает там вдохновение в любви. Но это для семейных пар… А у Вас она не состоится.

    Вам сейчас нужно понимать, что 3 месяца, возможно, не срок для переживаний, для «убийства» чувств. И имейте ввиду, в будущем могут возникать «приступы» ностальгии и тоски. Но будьте «толстокожим», ваша душа должна огрубеть. Главное, не подкрепляйте эти чувства, которые должны умереть. Не встречайтесь, не переписывайтесь, оборвите всякое общение.

    Вопреки строкам, некогда популярной песни Юрия Антонова: «новая встреча — лучшее средство от одиночества», я не считаю, что можно «перебить» старые чувства новыми. Лучше дождаться ремиссии. Иначе, новая связь не основанная на истинных чувствах породит новые ошибки и негативные последствия, которые могут нанести душевную рану не только Вам, но и какой-либо влюбчивой девушке не похожей на бывшую.

    А прошлое пройдет, поверьте.

     

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Александр
    Гость
    Количество записей: 955

    Спасибо большое за ответ ! Время надеюсь лечит … благодарю !

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Ответ #21814 на Разрыв отношений

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: