Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Алиса
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте.

    Мне 21, ему 38.

    Проблема такая: познакомились с парнем 2 месяца назад, встречались, отношения более чем серьезные. Он перевез меня жить в Москву, помогает с работой, иногда обеспечивает необходимым. Раньше виделись очень часто, гуляли, ездили вместе по работе, но потом все это прекратилось… Оказывается,  У него очень много работы, из-за нее мы видимся только по вечерам теперь. Последний месяц он перестал мне писать и звонить. Дает точные обещания, что днем увидимся и тд, и потом словно забывает как будто, не предупреждает, что не может, не звонит, а я жду… Думаю, работа такая (директор автошколы), дел много, буду ждать… НО! Это продолжается изо дня в день. Полнейший игнор, обещает — и не выполняет, и на всё отмазки по поводу работы… У него на всё есть время (на собаку, на друзей, но дочку, НО НЕ НА МЕНЯ)

    Зачем было меня перевозить в Москву, обеспечить всем и вот так отдалиться? Что происходит? Как быть? Может мне уехать обратно на родину и начать жить сначала…? Очень тяжело. Помогите.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Алиса. Вы написали, что у него есть дочка. А семья у него есть?

    И еще, что Вы имеете ввиду под «отношения более, чем серьезные»?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #22083 на Разрыв отношений?

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: