Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • николь
    Гость
    Количество записей: 955

    проблема была в том, что мы договорились встретиться, я его ждала два часа, а потом за полчаса он приходит  говорит, что ему нужно на работу через час и у нас особо не получится встретится, я обиделась и просто не в очень хорошем настроении с ним поговорила . это и была проблема.  хотя вообще я думала, что обиделась я, а не он. а как оказалось, наоборот.
    он такой человек, что сам он не придет, так как он видимо недостаточно уверен в себе. я с ним познакомилась. я способствовала отношениям, но при этом я видела, действительно видела, что я ему нравлюсь, просто что-то ему мешает . он комментировал фотографии, угощал, но не знакомился со мной. и если бы я однажды ему не написала, мы бы вообще не познакомились. если бы я не приходила — мы бы не общались. и тут я понимаю, что все зависит от меня. я не знаю научился он реагировать или нет, мы не общались после этого. но сейчас он начал проявлять некую активность и пригласив его, я думала, что мы сможем обсудить ту проблему, поговорить нормально насколько это возможно. но мне очень страшно, что он откажется

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    Николь, думаю, что самое главное — это учиться отношениям друг с другом, чтобы правильно жить в семье, в обществе, иметь доверительное расстояние с будущими детьми. Это нужно для созидания семьи, правильных отношений бояться не стоит, однако вы берёте инициативу в свои руки…

    Вам понравиться нести этот груз по жизни, ведь он мужчина?

    николь
    Гость
    Количество записей: 955

    я не знаю, правда. просто столько мужчин вертится вокруг меня, потрясающих мужчин. но по каким-то причинам, со всем этим дерьмом мне важен именно этот человек. что-то же меня тянет к нему. были отношениями с уравновешенными, абсолютно другим мужчиной, который все делал сам, но ни к чему хорошему это не привело также.  может проблема со мной? мне тяжело дается доверие, я очень очень чувствую людей, чувствую , когда меняется отношение ко мне, хорошо чувствую , когда меня обманывают. замечаю каждые мелочи в изменении голоса, поведения. из-за этого всего часто обижаюсь. и во всех отношениях меня преследует мысль о том, что это человек со мной до того, пока не найдет кого-то лучше, и что это обязательно случится, но когда, не известно .и я постоянно жду этого момента.

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    может проблема со мной?

    Николь, добрый день. Могу вас утешить, что не вы только одна с вопросами, их достаточно у каждого человека и у мужчин, и у женщин не зависимо от возраста, вот только одни научились с ними разбираться, другие учатся, а третьи живут и с ними жалеют себя, а с ними и свои проблемы.

    Мужчины более рациональны, склонны придерживаться фактов и проблемы предпочитают решать. Женщины более эмоциональны, фактам и решению проблем предпочитают переживания.

    Чувства — это не плохо, Богом дано, однако если они через чур обострены, то могут быть обманчивы и вводить в заблуждение, лучше конечно, когда опорой являются и факты. Николь, это хорошо, что многое замечаете…

    Разберитесь чему же это служит? Если к созиданию — вы в  выигрыше и не только вы, но и ваше окружение, ваши близкие, те, с которыми вы соприкасаетесь в общении. Если к сомнениям, недоверию, обиде… Кто от этого выигрывает, кто может воспользоваться этим — как нужным? Это не приносит созидания ни вам ни окружающим. Делаем маленький вывод и пометочку — жить не только для себя, а понимать, если рядом кто-то, его состояние может зависеть от ваших чувств.

    Николь, а вы любите своего молодого человека, готовы быть его единственной женой, навсегда, или же только чувствуете? Думаю, что вам легче будет разбираться, если вы всё таки решите для себя, какое место в его жизни вы хотите занять.

    Лучшее по жизни принимать мудрые советы и не зависеть от чужих, не правильных мнений, желаний и чувств… Понимать, то, что лучшие есть, но и ещё принять то, что вы единственная из лучших. )

    николь
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте. Три месяца назад расстались с молодым человеком. Резко, непонятно почему, я вообще не успела сообразить. Он игнорировал 2 месяца, потом начали здороваться хотя бы. Все это время мне его очень сильно не хватало. Но так как он не отвечал мне, ничего сделать не могла. И вот сейчас написала ему, что мне нужно с ним поговорить, пригласила в гости. Он согласился, хоть дико не любит эти разговоры.

    И если ему на меня плевать зачем он согласился? Почему опять не начал игнорировать? А я себя чувствую ниже плинтуса. То, что я сделала, это можно считать унижением?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Николь, у Вас масса вопросов, которые возникают по одной лишь причине: недостаток общения с вашим молодым человеком. Я попытался проанализировать ваши обращения и пришел к выводу, что Вам проще спросить на форуме, нежели с таким точно вопросом обратиться к тому, от кого зависит ваше эмоциональное состояние.

    То, что я сделала, это можно считать унижением?

    Я не считаю, что Вы унизились в этом случае. Но это еще одна попытка объясниться, не упустите ее. Расскажите о своих чувствах, задайте ему вопросы, почему он ведет себя так, а не иначе.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    николь
    Гость
    Количество записей: 955

    конечно легче, потому что одно дело  сидеть на форме и только догадываться о чем-то, а другое — спросить непосредственно у человека и узнать правду. я прекрасно понимаю, что вы не можете знать, что у него в голове, но мне хочется думать, что вы читаете мысли людей.  потому что , отвечая на мои обращения, вы оставляли надежду на то, что возможно я придумала все  эти проблемы и ему не плевать на меня.  и с этим можно как-то справиться.
    но узнать, что два года ты боролась за отношения с человеком , который на самом деле не оправился от своих прошлых отношений , которому абсолютно было плевать все это время на тебя, это слишком больно . признать, что каждая встреча была важна лишь для тебя, что он бросал тебя одну ночью на остановке , или заставлял ждать 2 часа на улице в минус 15, не потому что у негог просто нет хороших манер, а что ему было просто плевать на тебя — этоо больно . услышать все это непосредственно от него, когда он стоит в метре от тебя было просто невыносимо. и , когда в этот момент я заплакала, он не стал успокаиватьь, он взял и ушел, оставив меня наедине со всем сказанным им. а после видеть его каждый день и держать себя в руках пытаясь справится с эмоциями.
    да, меня никто не заставлял это все терпеть , это был мой выбор. но когда ты любишь человека, ты не можешь просто взять и уйти, ты находишь миллиард оправданий в его адрес, кто бы что нии говорил.

    так что да, мне было легче сидеть на форуме, чем услышать то, что он сказал. и я до сих пор , каждый день вспоминаю каждое слово, сказанное им.прокручиваю в голове миллиард раз. и не могу признать это. я не могу простить  его за то, что он так поступил со мной. и не могу простить себя за то, что допустила это. не могу простить себя за то, что не поговорила тогда, когда все еще можно было исправить, возможно это бы созранило отношения. виню его за то, что он не сказал , что с ним происходит, за то что ушел и игнорировал меня три месяца просто так, потому что он не хотел отвечать, как он сказал. в то время мкак я каждый день все эжто врем винила себя, за то, как постукпила , хотя ничего не сделала. каждый день пыталась понять. что я сделала такого, чтобы это стало нашей последней встречей. что я сделала такого непростительного и что б было , если бы все было иначе.

    а еще страшно осознавать, что этот наш разговор был единственным искренним моментом за эти годы. после этого мы стали так близки как никогда не были близки в отношениях.  но ничего не вернуть.

     

    николь
    Гость
    Количество записей: 955

    это ответ Soulexpertу, который упрекнул меня в этом

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Ну что Вы, Николь, не нужно так терзать себя. Вы все правильно сделали. Конечно, лучше, если бы это произошло раньше, но и сейчас тоже своевременно. Представьте, что было бы, если Вы оставались в неведении еще какое-то время. А время — это очень ценный ресурс.

    Теперь Вы не будете его тратить таким образом, чтобы потом сожалеть. Да, сейчас Вам может быть больно. Но поверьте, как рана на коже, так же и эта рана затянется. Останется только шрамик, который будет напоминать об этом жизненном уроке.

    Пусть в следующих отношениях у Вас будет больше ясности. А вернее, искренности.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    николь
    Гость
    Количество записей: 955

    да, невероятно жаль потраченного времени. до знакомства  с ним  я потратила два с половиной года на то чтобы построить отношения с человеком, который в итоге выбрал другой сценарий своей жизни, и столько же времени чтобы привести себя в порядок после этого. а потом 2 года на отношения с человеком , которому было все равно ,и непонятно сколько уйдет времени чтобы вновь себя собрать. и виновата в этом только я. увы

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 61 всего)
Ответ в теме: Ответ #22073 на Путаница в отношениях

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: