Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Насколько я помню, Николь, Вы не решались заговорить с ним, чтобы выяснить отношения, из-за нежелания поставить себя в неловкое положение, если вдруг окажется, что планов у него, более чем на дружбу, нет. За это время Вы ни к какому выводу не пришли. И находиться в неопределенности, как Вы говорите, нет сил. Так может уже махнуть рукой и поговорить откровенно?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Николь,  не ответили на мой вопрос. Когда Вы сами поймете чего хотите, тогда и увидите прояснения.

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    николь
    Гость
    Количество записей: 955

    здравствуйте. длительное время (полгода)общались с молодым  человеком , он мне очень нравился, но кроме общения, дружбы ничего не было.я решила, что смысла больше продолжать отношения нет, я видела , что ему это совершенно не нужно и я отпустила. мы прекратили какое-либо общение. два месяца не виделись, у меня уже появился молодой человек. и как-то раз я шла с молодым человеком и встретили его, он сделал вид, что не знает меня и прошел мимо. но вскоре после этого он опять объявляется, пишет постоянно, мы опять начинаем общаться, но его отношение ко мне , поведение изменилось. раньше он обращался ко мне как к дерьму. я рассталась с молодым человеком, мы так активно общались и в итоге он меня поцеловал. мы начали встречаться. я же этого так хотела, должно быть радости полные штаны. но нет. я не понимаю как у него могло изменится кардинально так резко отношение ко мне, я не понимаю, почему полгода назад я его не интересовала а тут заинтересовала. и самое страшное: я не доверяю ему, мне постоянно кажется, что он меня обманывает, что он неискренен, не понимаю зачем я ему, я не чувствую , что я ему нравлюсь. возле него огромное количество потрясающих девушек. почему я? я ревную его к его огромному количеству подруг.
    может мы просто не подходим друг другу? может у нас разное представление об отношениях и тд? а может проблема во мне? может я накручиваю просто себя? даже если проблема во мне, даже если это мои комплексы, тем не менее обижаться на все постоянно это же не дело, наверное не стоит дальше продолжать ?

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Сколько Вам лет, Николь?

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Николь, если отношения приводят к утрате доверия, то не стоит их продолжать. Лучше, если разочарование в человеке происходит на ранней стадии, хуже — когда появляются дети. Поэтому, разрыв отношений нужно воспринимать именно так, «хорошо, что я сейчас поняла — это не тот человек, который мне нужен».

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    николь
    Гость
    Количество записей: 955

    здравствуйте. долгое время общалась активно с мужчиной. полгода. но не встречались. он водил по ресторанам, угощал , ухаживал, но дальше не заходило. потом перестали общаться на некоторое время и затем снова начали. и тут уже все начало развиваться быстрее. вскоре мы начали встречаться. все было хорошо. но через месяц, после того как я обиделась он стал меня игнорировать. просто так. я извинялась, писала каждый день, пыталась как-то наладить ситуацию, он был мне очень дорог. но он не отвечал. игнорировал около двух месяцев и потом также резко вновь отошел и как ни в чем не бывало начал общаться.

    чем объяснить такое поведение?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Николь.

    чем объяснить такое поведение?

    Сложно сказать. Вероятно, он тоже обиделся. Или Вы не даете ему такого права?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    игнорировал около двух месяцев

    Здравствуйте Николь.

    Думаю, что он не игнорировал вас, а всё это время размышлял, взвешивал. Для мужчины чаще всего, неясное, нужно привести к логическому пониманию, он не на чувствах строит свои выводы, у него первична логика, у женщин — чувства.

    николь
    Гость
    Количество записей: 955

    в общем встречалась с парнем , совсем недолго, но мы общались на протяжении года каждый день , и вот однажды начали встречаться, мне он был дико важен, потом малейшая проблема и он меня начал игнорировать, так игнорировал два месяца, потом отошел, поздравил с днем рождения, но общаться мы не начали. у меня уже были отношения на тот момент, но я все еще скучала по нему.даже не смогла удалить фотографии с телефона. и решила , что смысла в теперешних отношениях нет, закончила их и хочу вернуть бывшего.
    имеет ли смысл это делать? есть ли шанс его вернуть? и не низко ли будет  например пригласить его в гости?

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    потом малейшая проблема и он меня начал игнорировать,

    Здравствуйте Николь. Позвольте задать вам вопрос по поводу «малейшей проблемы» — это что за проблема? Возможно для вас она была малейшей?

    не низко ли будет  например пригласить его в гости?

    Пригласить в гости, не низко, но лучший вариант, если он придёт с предложением к вам, стать его законной женой.

    Николь, а молодой человек уже научился по другому реагировать на проблемы?

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 61 всего)
Ответ в теме: Ответ #31577 на Путаница в отношениях

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: