Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Николь, нужна конкретная ситуация.

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    николь
    Гость
    Количество записей: 955

    если молодой человек постоянно говорит какая ты невероятно красивая, милая, умная, пишет, шлет сердечки и тд . угощает при встрече , на прощание обнимает долго и целует в щечку.
    как бы вы расценили это?

    Елена Волжская
    Модератор
    Количество записей: 74

    Здравствуйте, Николь. По тому, как мужчина оказывает знаки внимания можно многое о нём узнать, и понять, как сложатся отношения в будущем, и могут ли быть негативные последствия. Будьте внимательны. Не накручивайте себе лишнего. Учитесь доверять своей интуиции, и тогда у вас будет больше шансов встретить вашего молодого человека.

    Елена Волжская
    психолог, психотерапевт
    e-mail: psycholog-elenavolzhskaya@yandex.ru
    http://psycholog-elenavolzhskaya.ru/
    Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    николь
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, так как я немного запуталась, как называются отношения с мужчиной, когда вы общаетесь каждый день, ходите по ресторанам, он предпочитает платить, но при этом вы не встречаетесь — можно ли считать это предотношениями или нерешительностью со стороны мужчины?

    В моем понимании, дружба между мужчиной и женщиной существовать может, но она не включает в себя постоянные походы по ресторанам за его счет и ежедневное общение, поэтому я немного в замешательстве.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Николь. Признаться, не ожидал, что походы по ресторанам и неопределенность в отношениях будут иметь столь затяжной характер. За это время мужчина уже должен был бы объясниться и рассказать о своих намерениях.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Здравствуйте. А как часто Вы ходите по ресторанам? По общению не видно что у Вас за отношения?

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    Николь
    Гость
    Количество записей: 955

    За две недели три раза , помимо всяких кафе и просто встреч

    не видно раз спрашиваю

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Может он видит в Вас друга (очень хорошего) и поэтому платит за Вас. Если отношения не заходят дальше чем просто разговоры и кафе — может тоже говорить о дружбе.

    У Вас какое желание относительно этого мужчины? Встречаться, дружить или как?

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    Николь
    Гость
    Количество записей: 955

    Вы верите в дружбу между двумя свободными молодыми и безумно красивыми и интересными людьми ?) я нет)

    Николь
    Гость
    Количество записей: 955

    Это просто невозможно тяжело быть в такой неопределённости

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 61 всего)
Ответ в теме: Ответ #24608 на Путаница в отношениях

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: