Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • николь
    Гость
    Количество записей: 955

    а если отбросить вариант , что он меня использует в качестве эскортницы?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Если отбросить такой вариант, то нужно придумать какой-то другой. Может он влюблен? Скажем, его чувства побуждают общаться с Вами, но открыться не может, вида не подает. Может быть такое?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    николь
    Гость
    Количество записей: 955

    В том-то и проблема, то  не понимаю. изначально я обращалась с тем, что я не могла разобраться в наших взаимоотношениях, его намерениях, поступках, у меня нет опыта и я не знаю, как относиться к некоторым вещам, что нормально, что нет, о чем можно поговорить, о чем нет. Его поведение очень противоречиво.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Николь, мы с Вами говорим о третьем человеке, которого я не видел, с которым не общался вообще. Поговорить, думаю, Вам уже давно нужно было бы. Это вернейший метод выяснить истинные намерения.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    николь
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте! Хочу просто выговориться и получить, наверное, хоть какое-то прояснение. Мне 22 года, я красивая, умна, уверенная в себе девушка, знающая себе цену. Но, как оказалось, полная дура в отношениях между людьми. Окруженная постоянным вниманием мужчин, все, что я считала знаками внимания — оказалось, что это в принципе ничего не значит. Если мужчина пишет каждый день, посылает сердечки, поцелуйчики и т.д. — это ничего не значит. Если мужчина делает комплименты постоянно — это тоже ничего не значит. Когда мужчина зовет в ресторан — это ничего не значит. Платит за тебя — тоже ничего. Обнимает, целует в щечку на прощание, угощает — это тоже ничего не значит.

    Тогда скажите мне, пожалуйста, а что тогда значит? Неужели я настолько неправильно воспитана или живу в каких-то сказках, что все эти вещи действительно просто мой вымысел?

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Здравствуйте, Николь. Конечно это знаки внимания. Всё Вы правильно понимаете. Только если нет конкретной ситуации то сложно что-то прояснить. Расскажите?

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    николь
    Гость
    Количество записей: 955

    когда все мужчины делают то, что они делают. я это воспринимаю как ухаживания, знаки внимания — но всегда оказывается, что ничего подобного они не имели ввиду и это были всего лишь вежливость и только.
    всегда и мы могли так общаться годами
    а у одного вообще девушка была на тот момент, о которой он естественно не рассказывал
    просто собственно я не понимаю, что происходит
    когда я начинаю воспринимать это как внимание  — оказывается что ничего подобного и не имелось в виду  и я оказываюсь дурой.
    это все сбивает с толку

    николь
    Гость
    Количество записей: 955

    что со мной не так?

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Николь, с Вами всё ТАК! Не так с теми мужчинами, кто оказывает Вам знаки внимания, а для них это оказывается ничего не значит. Вы пробовали спрашивать, в чем дело? Пытались это прояснить?

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    николь
    Гость
    Количество записей: 955

    когда они делают вид, будто это я все накрутила и собственно: а что такого-то. никто никому ничего не обещал и тд. — смысл о чем -то говорить
    просто после стольких множественных ситуаций я действительно начала подозревать , что принимаю все слишком серьезно что ли.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 61 всего)
Ответ в теме: Ответ #23548 на Путаница в отношениях

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: