Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Почему Вы решили, что Вы друзья? Что означает для Вас это понятие — дружба?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    николь
    Гость
    Количество записей: 955

    я претендую на другую роль, но если он этого варианта не рассматривает, то я не против и дружбы, потому что я хочу чтобы этот человек был в моей жизни хотя бы в какой-нибудь роли.

    я ничего не решила. из его поведения я не могу понять его отношения. возникает неопределенность, которая мне безумно мешает. мне тяжело в таком недопонимании существовать.

    это все еще ухудшается отсутствием опыта. у меня никогда не было отношений. максимум два три свидания ,  на которых все было понятно.
    я не понимаю намеков. и пока мне в лоб не скажут как есть, я не пойму.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Меня вдруг осенило догадкой! Он Вас эксплуатирует в «тихую» в качестве экскортницы. Но, это только предположение. Я могу ошибаться.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    николь
    Гость
    Количество записей: 955

    и что мне с этим делать?

    николь
    Гость
    Количество записей: 955

    и если это так, зачем так активно общаться каждый день?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Если Вас устраивает любой статус в ваших с ним отношениях, то ничего не делайте. Довольствуйтесь тем, что есть. По-дружески принято оказывать различные услуги. Почему бы тогда не сопровождать друга в походах по ресторанам? ( риторический).

    Ну, общение… оно должно присутствовать между друзьями.

    А какой контекст вашего общения?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    николь
    Гость
    Количество записей: 955

    хорошо

    у меня есть еще вопрос.  он всегда платит везде за все сам. мои попытки как-то этому помешатть всегда провальны. но мне жутко неудобно, мне кажется, что ему что-то должна.

    это нормально?

    николь
    Гость
    Количество записей: 955

    и еще , что может значить, когда он резко поменялся в поведении, общении

    стал больше улыбаться, радоваться, исчез сарказм при общении, как-то мягче что ли стал…

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Если он Вас эксплуатирует в качестве эскортницы, то, возможно, таким образом он компенсирует Вам за ваш труд. Может быть, ему совестно вообще Вам не платить. А так, обедом в ресторане расплачивается с Вами.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Сложно сказать. Наверное, у него хорошее настроение. А на настроение влияют множество факторов. Может быть, у него хорошо идут дела…

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 61 всего)
Ответ в теме: Ответ #22033 на Путаница в отношениях

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: