Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Александр
    Гость
    Количество записей: 955

    Доброго времени суток

    18 лет

    Осознаю что жизнь проходит мимо. Друзья временно разъехались. Девушки нет. Заработать толком не получается. С родителями отношения не самые лучшие. Поступаю в ВУЗ. Живу скучно и серо. Хочется огня в жизни, но устал себя обманывать, что нужно просто потерпеть и все будет.

    Что делать, я запутался?

     

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Александр.

    Заработать толком не получается.

    Что предпринимали? Заработать не всегда получается у многих людей. Даже у тех, кто обладает какой-то профессией.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Александр
    Гость
    Количество записей: 955

    Фриланс. Веб дизайн и таргет ВК.

    Деньги есть, но мало.

    Дело то не в деньгах и заработке, это я так до кучи. Деньги вопрос решаемый.

    С остальным вот что делать? В жизни — жизни нет

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Начал было советовать, чтобы Вы поменяли занятие на такое, где есть контакт с другими людьми. Работа и общение в Интернете не дает такого «огня» жизни. Но тут заметил, что Вы создали другую тему, в которой ищете и не можете найти уединения.

    Не знаю, по какой причине в этих темах Вы под разными именами, это дело ваше. К тому же, мы не придаем значения этому. Но суть в том, что Вы желаете противоположного. «Движуха» и уединение — они ведь взаимоисключающие. Вам придется выбирать.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

     

    Добрый вечер, Александр.

    Хочется огня в жизни, но устал себя обманывать, что нужно просто потерпеть и все будет.

    Порой в жизни так начинает припекать,  что люди воды просят, а не огня…

    но устал себя обманывать

    Думаю, что начало положено, ты понял, что в твоей жизни был самообман, но есть же и вера в то, что всё совершиться в своё время, нужно только проявить терпение и усердие в поиске. Ведь жизнь это не интернет игры, в которых можно быстро и без особых усилий в течении короткого времени преобразиться в другого героя, или перезагрузить место нахождения, выбрать машину или танк… В жизни ко всему нужно приложить знание, терпение, опыт, ну и мудрость конечно, чтобы достичь чего-то, на это уходит порой не мало времени. Что же по твоему должно произойти, чтобы почувствовать огонь в жизни?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
Ответ в теме: Ответ #39713 на Пустая жизнь

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: