Психолог онлайн бесплатно Форумы Психологическая помощь онлайн Проф.ориентация.Беспокоюсь о будущем.

Помечено: 

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Артём
    Гость
    Количество записей: 955

    Добрый день. Артём, 23 года, Архангельск, холост.
    Немного о себе — занимаюсь спортом, на уровне энтузиазма, люблю прогулки, учусь на спорт.факе (заочно, 3 курс), в настоящее время работаю простым рабочим, но более 5 лет занимаюсь арендой недвижимости, но в этой сфере, то густо, то пусто, мне это интересно, но не очень стабильно, проблема в том, что я обеспокоен своим будущим. Я хочу заниматься еще каким-то делом, которое мне будет нравится, но смотря на отрасли работ и курсы переподготовки мне ничего не интересно. Чувствую, что у меня есть потенциал, только вот его нужно правильно использовать. Надеюсь на Вашу помощь, спасибо)

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Артем. Я лишь могу посоветовать обратиться к местным специалистам, кто занимается профориентацией, для прохождения тестов.

    То, что Вы со всей серьезностью относитесь к выбору профессии — это замечательно. И то, что обращаетесь за помощью в этом вопросе — тоже, очень хорошо.

    В результате прохождения тестов, Вы будете иметь представление о предрасположенности к той или иной профессии. Ну а далее, придется оглядеться и выбрать какое-то из направлений, исходя из ваших возможностей и существующего рынка труда.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Проф.ориентация.Беспокоюсь о будущем.

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: