Просмотр 4 сообщений - с 11 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Артем
    Гость
    Количество записей: 955

    я не испытывал отвращения к жене но до того как я ушёл она устраивала мне «геноцид» где я простите за сравнение она начала очень часто поднимаеть руку бесконечный крик в режиме нон стоп могла разбудить среди ночи что бы орать при этом дети посыпались плакали, я на тот момент не понимал что её нужно к врачу сводить что бы хотябы успокоительное дал, к пороноедальным мыслям я как то уже привык а вот мания приследованья и навязчивые мысли у нее появились сейчас. Нет я не хочу сказать что моя жена монстр просто пока рядом её мать моя жена не адекватная, вообще она красивая, умная, весёлая немного чудная. Но это уже не перекрывает её не адекватное состояние

    Артем
    Гость
    Количество записей: 955

    Я тоже не идеальный ведь от меня как от мужа должно было все зависить и были времена когдая я был без работы и было работал и были задержки по зарплате а в это время семья нуждалась у меня в трудовой не осталось чистого листа столько работодателей сменил) но все же не понимаю её поступков

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Спасибо, что пишите, рассказываете о происходящем. Мы будем Вам признательны, если и дальше будете информировать. Нам очень хочется, чтобы ваша семья преодолела эти трудности и мир воцарился в вашем доме.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    Приветствую тебя, дорогой друг Артём.

    Чувствуется, что приходит правильный выбор в твоих вопросах, твой выбор. Жизнь она так устроена для нас, кажется, что полон терпения и мудрости, чтобы пройти очередной сложный этап жизни, но вот подходит время испытания, и терпению приходится вновь учиться, дополнять к прибавленному.

    Хотя в большинстве случаев, каждому человеку кажется, что его происходящее ни с чем не сравнимо, нет аналогов, то могу заметить, то, что корень разрушения, для каждого и всему — это гордыня, не смирение, злоба, не прощение, обиды.

    Обиды, которые человек лелеит и от этого корень жизни человека, поливается всеми ингредиентами сказанными выше.

    Артём, а какое «дерево» вырастет, т.е. сам человек?

    Всегда искать выход достойный миротворца — это мудро, это созидает. Думаю, что тебе удаётся правильно пользоваться и применять советы в свою жизнь.

    Древняя мудрость гласит: «Без совета предприятия расстроятся, а при множестве советников они состоятся.»

    Одно уметь давать мудрые советы — другое, умение собирать их и применять.

    В жизни всегда есть выбор, чтобы что-то, сделать или не сделать, и если человек выбирает самый безболезненный — он и сам совершенствуется, и помогает другим, и это процесс всей чудесной жизни данной нам. Возможно и сегодня тебе нужно будет принять какое-то решение — пользуйся мудростью, читай опыты других людей, перечитывай наши советы.

    Каждый из нас, выделяет время из своей жизни беседам с людьми, чтобы на земле в целом, что-то изменилось к лучшему и это огромное благословение, когда люди говорят: «Спасибо», «Благодарим», «Помогло»…  пишут отзывы — это наша радость, когда люди рады, мы радуемся с ними — это, наша награда. )  Спасибо за письма. Желаю хорошего дня. )

Просмотр 4 сообщений - с 11 по 14 (из 14 всего)
Ответ в теме: Ответ #35398 на Проблемы с женой

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: