Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Ксения
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте! В последнее время стала чувствовать себя раздражительной, стали появляться мысли о суициде, пока только мысли останавливают только мысли о родителях.часто представляю как могла бы умереть. По вечерам начала плакать. Появилась апатия и перестало интересовать то, что раньше нравилось

    Алена Будникова
    Модератор
    Количество записей: 2

    Ксения здравствуйте. На все что чувствует и не чувствует человек есть объяснения. Чтобы постараться вам помочь важно знать некоторые детали вашей жизни и некоторых событий, которые недавно произошли у вас. Так же важно знать и ваш возраст. Если бы вы могли немного шире о себе рассказать.

    Вы пишите , что вас перестало интересовать то, что ранее интересовало… Это тоже можно объяснить, учитывая некоторые детали. Но вообще, человек постоянно меняется, растет, развивается. И это может сказаться и на его интересах.

    Очень часто человеку бывает грустно, печально и думается о неприятных вещах. Ксения, очень хочется вам помочь, но мало информации о вас.

    Вы сильная личность, потому что в моменты печали способны подумать о близких людях. И это очень важно. То, что вы обратились к нам говорит о то, что вы хотите изменить вашу жизнь к лучшему.

    И помните так будет не всегда. Выход есть. Мы готовы помочь вам разобраться.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #23337 на Помощь

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: