Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Михаил
    Гость
    Количество записей: 955

    У меня нет взаимности, а самое главное опыта в отношениях с ними

    Все либо игнорят, либо же хамят и веду себя паскудно, не смотря на то, что я стараюсь вести себя вежливо по отношению к ним. У меня уже нет идей и вариантов, что делать. Поэтому обращаюсь к вам за помощью

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Михаил.

    А для кого мы должны найти девушку, о себе ничего не хотите рассказать?

    И еще вопрос. Как Вы себе представляете, что мы должны сделать, чтобы найти Вам девушку?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Михаил
    Гость
    Количество записей: 955

    Для меня,22 года,безработный,увлекаюсь комп.играми и комиксами.

    Я не знаю,ясно?Я  просил бы помощи,если справлялся бы сам?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Прекрасно, Михаил! Отличная самопрезентация. А может быть Вам не нужна девушка? У Вас есть более важные дела, например, поиск работы.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Михаил
    Гость
    Количество записей: 955

    Может вам стоит начать помогать людям?А не заниматься дешевым троллингом?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    А это и есть помощь. Жаль, что Вы за троллинг воспринимаете дельный совет.

    Хотя, тут на форуме есть одинокая девушка, тоскует. Но что Вы сможете ей предложить? А будь у Вас работа, ее бы заинтересовало, возможно…

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Михаил, здравствуйте. Скажете пожалуйста,  чем Вы можете заинтересовать девушку? Ведь девушки не особо любят комп.игры и комиксы. Что Вы можете им дать?

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    Елена Волжская
    Модератор
    Количество записей: 74

    Здравствуйте, Михаил.

    безработный,увлекаюсь комп.играми и комиксами.

    Вы сами-то как себя оцениваете? Чтобы понравиться девушке нужно над собой поработать, без такого труда мало кого заинтересуете. Вы же хотите, чтобы Вас заметили и оценили? Наверное, да. Большинство девушек заинтересованы встречаться с молодыми людьми, которые занимаются нужной и полезной деятельностью. Они считают, что работа — это полезный вид деятельности для мужчин. Отсутствие таковой будет осложнять Вам поиск, да и компьютерные игры негативно отражаются на развитии интеллекта. Чтобы общаться, надо быть интересным собеседником и человеком. Поэтому, начинайте заниматься делом: определяйтесь с работой, сокращайте время на игры, интеллектуально развивайтесь, а со временем и ваша девушка найдётся.

    Елена Волжская
    психолог, психотерапевт
    e-mail: psycholog-elenavolzhskaya@yandex.ru
    http://psycholog-elenavolzhskaya.ru/
    Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Magkonsultant
    Участник
    Количество записей: 3

    Зря Вы так коллеги… есть девушки которые увлекаются и играми и комиксами. Нужно посоветовать где и как с такой познакомиться. Есть в инете форумы по данной тематике, поищите там для начала

    И еще по каким убеждениям ты живёшь относительно к девушкам — все они хамки? — я никогда не встречу ту которая меня поймет? Тут уже нужна работа с психотерапевтом. Всё лечится)))

    В жизни нет ни плохого ни хорошего, есть только Ваше отношение к данному событию

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Возможно, Вы и правы, Magkonsultant. Действительно, нужно найти место концентрации схожих по интересам людей. А сегодня это сделать стало проще.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Ответ #24291 на Помощь в поиске девушки

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: