Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Vladislav
    Участник
    Количество записей: 3

    Здравствуйте  нужна ваша помощь
    Начнём с того, я изменил своей девушке, измена была в том что контакта не было и поцелуя, а случай был такой, я напился так что ничего не понимал и не помнил, и случилось то что я танцевал с другой девушкой, и как сказала мне моя девушка то что на её глазах я начал засовывать руку под юбку, но она не уверена что я дотрагивался до интимного места , и я не хочу ничего отрицать т.к я тот вечер вообще не помню. В итоге я со всем согласился, что б не было хуже. Мы очень сильно поссорились и расстались. Я уехал на 2 дня И все эти два дня я просил у неё прощения, я был готов реально на все что угодно, только что бы она не уходила, я поклялся ей то что изменюсь полностью, и брошу пить и сделаю её счастливой. В итоге она мне сказала приехать сегодня и решить все лично, в итоге она мне предложила такое : Она не будет не с кем общаться, писать первая, отношения будут такими же как и были даже лучше, но сказала то что если вдруг ей кто-то напишет например, бывший, или знакомый или ещё какой парень и предложит ей погулять, то она согласиться и т.е не смотря на то буду я против или нет, она все равно пойдёт гулять, а если я с этим не соглашаюсь то и отношений у нас с ней не будет

    Знаете и как бы я виноват очень жёстко

    Но и она предлогает то что будет очень больно мне самому от этого

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Здравствуйте, Vladislav. Скажите пожалуйста, сколько Вам лет?

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    Vladislav
    Участник
    Количество записей: 3

    Здравствуйте, Vladislav. Скажите пожалуйста, сколько Вам лет?

    мне 19 лет

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Если Вас не устраивает это предложения, то скажите ей об этом.

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    Vladislav
    Участник
    Количество записей: 3

    Если Вас не устраивает это предложения, то скажите ей об этом.

    говорил уже, но ответ был один тогда конец отношениям,но а я не хочу её терять

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Значит она не хочет быть с Вами. Зачем вам девушка такая, которая хочет параллельно гулять с другими парнями?

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    Екатерина
    Модератор
    Количество записей: 23

    Здравствуйте, Владислав. Если провинились, как считаете, и сами сказали, что готовы измениться — делайте это! Не нужно сложностей! Представьте, что разбился стакан. Пить из него Вы явно не будете! Так что же тогда Вам делать? Вам лучше всего представить реальный результат Ваших будущих действий, и лучше даже на бумаге: какой срок себе даёте? год? пол года? два года? Распишите идеальный для Вас результат: Как девушка будет к Вам относиться? Как Вы будете к ней относиться? Как будете проводить время вместе? Как будете проводить время с друзьями? Кто кому и какой завтрак будет готовить? какие подарки вы будете дарить ей? что будете говорить? о чём мечтать? и так далее. Вашу ситуацию в мелочах знаете только Вы! цепляйтесь за них, если хотите отношений с той девушкой. Если девушка даёт добро, но с дикими условиями, это совсем не значит, что она не хочет отношений с Вами. Она хочет вас, вероятнее всего наказать. Ей было очень больно и неприятно. Сложно даже представить какие чувства испытывает человек, когда получает такой «нож в спину»… Но всё в ваших руках! После того, как всё расписали, вернитесь в сегодня и спросите себя — что я могу сделать, чтобы у меня было такое будущее? И сделайте это! Весь путь не будет простым. Но это будет именно то, что Вы сказали: «я поклялся ей то что изменюсь полностью, и брошу пить и сделаю её счастливой». Желаю успехов! Захотите совет или беседу на эту тему — обращайтесь! Я открыта Вашим сообщениям! Успехов!

    Сказать "Спасибо" | Мой профиль | почта для лс for-work-and-study@mail.ru

    Елена Волжская
    Модератор
    Количество записей: 74

    Здравствуйте. Подумайте, комфортно ли Вам в отношениях, где ставят условия, которые заведомо ограничивают вашу личную свободу, отнимают возможность поступать так, как Вы этого хотите. Девушка просто вами манипулирует. Нужно для себя решить, что, на самом деле, хотите. Если всё устраивает – оставайтесь в отношениях. Если нет, тактично объясните девушке, что Вам не нравиться такое к себе отношение и Вы, не хотите продолжать отношения дальше. Второй вариант, просто уйдите без слов, так как нет смысла ставить девушке условия, когда она Вас не уважает. Лучше потратить драгоценное время на выстраивание отношений с девушкой, которая будет любить Вас и ценить.

     

    Елена Волжская
    психолог, психотерапевт
    e-mail: psycholog-elenavolzhskaya@yandex.ru
    http://psycholog-elenavolzhskaya.ru/
    Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
Ответ в теме: Ответ #28099 на Помощь в отношениях

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: