Психолог онлайн бесплатно Форумы Психологическая помощь онлайн Моя история Помогите в отношениях. Разлюбила или нет

Помечено: ,

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Egor
    Участник
    Количество записей: 1

    Здравствуйте. Я простой студент, как и моя девушка. Она меня старше, но нам это не мешает.
    Вообщем, такая ситуация — она девушка эмоциональная и хладнокровная, я тоже не сахар. Период, когда виделись почти каждый день был замечательным: объятия, страстные поцелуи, шутки, комплименты — идеально.
    Но как началась учеба, мы разъехались по разным городам.
    За 2 месяца стали меньше общаться, т.к. у меня нагрузка в универе + доп. образование.
    У неё примерно так же. Недавно у неё был срыв, из-за которого мы вообще почти не общались.
    после я решил с ней поговорить. Она сказала, что начало казаться, что мы стали отдаляться друг от друга. Снились сны, где я её бросаю. И это у неё видимо засело. сейчас общаемся, но не так как раньше. я чувствую что её что-то гложет. Чувствую неоткровенность в свою сторону.
    Помогите пожалуйста, я не хочу с ней расставаться, я очень сильно её люблю

    Елена Волжская
    Модератор
    Количество записей: 74

    Здравствуйте, Egor. Если Вы, действительно, испытываете к вашей девушке настоящие чувства, дорожите отношениями, возможно, стоит рассмотреть вопрос о том, как быть ближе к ней, а именно, возможности учёбы в том же городе, где учится ваша девушка. Подумайте, насколько Вы готовы на такой шаг, заодно и проверите ваши чувства. Пообщайтесь с ней на эту тему, узнайте её мнение. На основании такого разговора и сделаете для себя определённые выводы.

    Елена Волжская
    психолог, психотерапевт
    e-mail: psycholog-elenavolzhskaya@yandex.ru
    http://psycholog-elenavolzhskaya.ru/
    Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #23817 на Помогите в отношениях. Разлюбила или нет

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: