Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Диана
    Гость
    Количество записей: 956

    Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой, что не могу понять, люблю ли я своего молодого человека, или это уже просто привязанность. В общем, со своим молодым человеком мы знакомы очень давно, все было отлично, души в нем не чаяла, нас объединяли общие проблемы и горе. Мы через многое прошли, чтоб сейчас быть вместе. Живем не вместе и не женаты пока, но я знаю, что у него это в планах и почему-то сам этот факт меня очень пугает, я не знаю хочу ли я этого. В последнее время, точнее уже год как, у нас постоянные скандалы из за всякой ерунды, причём он эту ерунду сам начинает, у него трудный характер, точнее, трудный для меня. Он все время от меня требует того, что я не могу ему дать (попросту такой человек). В результате очередного скандала я зашла поиграть в онлайн игру, потому что меня это все достало и там познакомилась с парнем, он на год младше меня. И мы начали с ним переписываться (исключительно как друзья), но я понимаю, что он понимает меня просто с полуслова. Это странно и глупо, но с ним такое понимание, хоть мы и знакомы всего ничего. И он очень позитивный человек. Я замечаю с его стороны последнее время симпатию, и что греха таить, кажется, он мне тоже нравится, как человек. Но, мой парень… я правда не знаю что делать. Мой парень мне дорог, нас связывают года и я знаю, что он надежный человек в плане семьи. Но куда приведут наши ссоры и непонимания, этого я не знаю и опасаюсь. Помогите разобраться в этой Санта-Барбаре.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 809

    Добрый час, Диана.

    Правильно ли я понимаю, вопрос стоит так, что лучше выбрать из следующих вариантов:

    1. Имеющийся молодой человек, которого хорошо знаю. У него сложный характер. Но он вот-вот сделает предложение, выйти за него замуж.
    2. Едва знакомы, беззаботное общение, лайтовые отношения. Перспективы не ясны.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #23982 на Помогите разобраться

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: